Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr 40 Schuss Grundklasse 3 MEG 2017

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
19.10.2017 KKSV Neumorschen I SV Konnefeld I 1044:1000
17.10.2017 SV Grebenau II SV Ostheim I 1038:1041
17.10.2017 SV Böddiger II SV Elfershausen I 1020:1033
2. Wettkampftag
31.10.2017 SV Grebenau II KKSV Neumorschen I 1040:1045
30.10.2017 SV Elfershausen I SV Konnefeld I 1060:1020
27.10.2017 SV Ostheim I SV Böddiger II 1069:1038
3. Wettkampftag
16.11.2017 KKSV Neumorschen I SV Elfershausen I 1014:1030
14.11.2017 SV Böddiger II SV Grebenau II 1011:1021
14.11.2017 SV Konnefeld I SV Ostheim I 1028:1084
4. Wettkampftag
28.11.2017 SV Böddiger II KKSV Neumorschen I 1036:1026
24.11.2017 SV Ostheim I SV Elfershausen I 1053:1067
28.11.2017 SV Grebenau II SV Konnefeld I 1046:1022
5. Wettkampftag
14.12.2017 KKSV Neumorschen I SV Ostheim I 1009:1026
12.12.2017 SV Konnefeld I SV Böddiger II 1043:990
11.12.2017 SV Elfershausen I SV Grebenau II 1071:1036
6. Wettkampftag
09.01.2018 SV Konnefeld I KKSV Neumorschen I 1021:1048
05.01.2018 SV Ostheim I SV Grebenau II 1058:1041
08.01.2018 SV Elfershausen I SV Böddiger II 1093:1010
7. Wettkampftag
25.01.2018 KKSV Neumorschen I SV Grebenau II 1014:1044
23.01.2018 SV Konnefeld I SV Elfershausen I 1033:1035
23.01.2018 SV Böddiger II SV Ostheim I 996:1034
8. Wettkampftag
05.02.2018 SV Elfershausen I KKSV Neumorschen I 1075:1002
06.02.2018 SV Grebenau II SV Böddiger II 1043:1045
02.02.2018 SV Ostheim I SV Konnefeld I 1066:1033
9. Wettkampftag
22.02.2018 KKSV Neumorschen I SV Böddiger II 948:1026
19.02.2018 SV Elfershausen I SV Ostheim I 1097:1031
20.02.2018 SV Konnefeld I SV Grebenau II 1030:1045
10. Wettkampftag
02.03.2018 SV Ostheim I KKSV Neumorschen I 1076:1026
06.03.2018 SV Böddiger II SV Konnefeld I 1021:1016
06.03.2018 SV Grebenau II SV Elfershausen I 1055:1027
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
KKSV Neumorschen I Werner Ast 05664-6708 0173-8863558
SV Böddiger II Helmut Otto 05661-917 9811 0151-65152050
SV Elfershausen I Rene Ditzel 0152-06156023
SV Grebenau II Ronald Jung 05665-40189
SV Konnefeld I Christian Hiege 05664-9328988 0176-43895628
SV Ostheim I Stephan Werner 05685-1026