Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. Wettkampftag | |||||
10.04.2019 | 20:00:00 | SSV Spangenberg I | SV Gensungen II | 800:727 | 2:0 |
09.04.2019 | 19:30:00 | SG Melsungen II | SV Altmorschen I | 531:675 | 0:2 |
12.04.2019 | 19:00:00 | SV Böddiger LP II | SV Pfieffetal II | 699:556 | 2:0 |
2. Wettkampftag | |||||
23.04.2019 | 19:30:00 | SG Melsungen II | SSV Spangenberg I | 695:694 | 2:0 |
16.04.2019 | 20:00:00 | SV Pfieffetal II | SV Gensungen II | 667:718 | 0:2 |
25.04.2019 | 19:30:00 | SV Altmorschen I | SV Böddiger LP II | 661:759 | 0:2 |
3. Wettkampftag | |||||
08.05.2019 | 20:00:00 | SSV Spangenberg I | SV Pfieffetal II | 704:539 | 2:0 |
10.05.2019 | 19:00:00 | SV Böddiger LP II | SG Melsungen II | 758:586 | 2:0 |
10.05.2019 | 20:00:00 | SV Gensungen II | SV Altmorschen I | 616:680 | 0:2 |
4. Wettkampftag | |||||
24.05.2019 | 19:00:00 | SV Böddiger LP II | SSV Spangenberg I | 784:697 | 2:0 |
23.05.2019 | 19:30:00 | SV Altmorschen I | SV Pfieffetal II | 701:560 | 2:0 |
21.05.2019 | 19:30:00 | SG Melsungen II | SV Gensungen II | 661:527 | 2:0 |
5. Wettkampftag | |||||
05.06.2019 | 20:00:00 | SSV Spangenberg I | SV Altmorschen I | 784:676 | 2:0 |
07.06.2019 | 20:00:00 | SV Gensungen II | SV Böddiger LP II | 701:755 | 0:2 |
28.05.2019 | 20:00:00 | SV Pfieffetal II | SG Melsungen II | 638:685 | 0:2 |
6. Wettkampftag | |||||
21.06.2019 | 20:00:00 | SV Gensungen II | SSV Spangenberg I | 516:782 | 0:2 |
21.06.2019 | 19:30:00 | SV Altmorschen I | SG Melsungen II | 694:512 | 2:0 |
11.06.2019 | 20:00:00 | SV Pfieffetal II | SV Böddiger LP II | 643:697 | 0:2 |
7. Wettkampftag | |||||
03.07.2019 | 20:00:00 | SSV Spangenberg I | SG Melsungen II | 660:521 | 2:0 |
05.07.2019 | 20:00:00 | SV Gensungen II | SV Pfieffetal II | 703:636 | 2:0 |
05.07.2019 | 19:00:00 | SV Böddiger LP II | SV Altmorschen I | 733:609 | 2:0 |
8. Wettkampftag | |||||
09.07.2019 | 20:00:00 | SV Pfieffetal II | SSV Spangenberg I | 622:671 | 0:2 |
16.07.2019 | 19:30:00 | SG Melsungen II | SV Böddiger LP II | 631:680 | 0:2 |
18.07.2019 | 19:30:00 | SV Altmorschen I | SV Gensungen II | 674:725 | 0:2 |
9. Wettkampftag | |||||
31.07.2019 | 20:00:00 | SSV Spangenberg I | SV Böddiger LP II | 808:725 | 2:0 |
23.07.2019 | 20:00:00 | SV Pfieffetal II | SV Altmorschen I | 611:679 | 0:2 |
02.08.2019 | 20:00:00 | SV Gensungen II | SG Melsungen II | 595:618 | 0:2 |
10. Wettkampftag | |||||
15.08.2019 | 19:30:00 | SV Altmorschen I | SSV Spangenberg I | 653:780 | 0:2 |
16.08.2019 | 19:00:00 | SV Böddiger LP II | SV Gensungen II | 620:628 | 0:2 |
13.08.2019 | 19:30:00 | SG Melsungen II | SV Pfieffetal II | 667:631 | 2:0 |
Mannschaft | Wettkampfstätte | Mannschaftsführer | Telefon | Mobil |
---|---|---|---|---|
SSV Spangenberg I | Schießsportzentrum Spangenberg | Uwe Klemme | 05663-7957 | 0159-02640525 |
SV Böddiger LP II | Schützenhaus Böddiger | Nico Höhmann | 0173/9438289 | |
SV Pfieffetal II | Schützenhaus Pfieffe | Klaus Snethlage | 05663-488 | |
SG Melsungen II | Schießstand "Katzmühle" | Norbert Vogt | Uli Hackel | 0162 9700555 |
SV Gensungen II | Schützenhaus „Gut Ziel“ Gensungen 1910 e.V. | Lorenz Schöllhorn | 05661/9278470 | |
SV Altmorschen I | SV-Spangenberg | Michael Arbert | 05664 8680 | 1747611802 |