Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. Wettkampftag | |||||
02.04.2019 | 19:30:00 | SV Gudensberg I | SGi Haldorf I | 1044:968 | 5:0 |
05.04.2019 | 20:00:00 | SV Neukirchen II | SV Verna Allendorf II | 1052:1057 | 2:3 |
05.04.2019 | 20:00:00 | KKSV Wabern I | SV Böddiger LP I | 1062:1051 | 3:2 |
2. Wettkampftag | |||||
19.04.2019 | 20:00:00 | SV Neukirchen II | SV Gudensberg I | 1044:981 | 3:2 |
19.04.2019 | 19:00:00 | SV Böddiger LP I | SGi Haldorf I | 1055:982 | 4:1 |
26.04.2019 | 19:00:00 | SV Verna Allendorf II | KKSV Wabern I | 1090:1073 | 3:2 |
3. Wettkampftag | |||||
30.04.2019 | 19:30:00 | SV Gudensberg I | SV Böddiger LP I | 1042:1030 | 3:2 |
03.05.2019 | 20:00:00 | KKSV Wabern I | SV Neukirchen II | 1045:1040 | 3:2 |
09.05.2019 | 19:00:00 | SGi Haldorf I | SV Verna Allendorf II | 1019:1096 | 0:5 |
4. Wettkampftag | |||||
17.05.2019 | 20:00:00 | KKSV Wabern I | SV Gudensberg I | 1090:1088 | 2:3 |
24.05.2019 | 19:00:00 | SV Verna Allendorf II | SV Böddiger LP I | 1096:989 | 5:0 |
24.05.2019 | 20:00:00 | SV Neukirchen II | SGi Haldorf I | 1048:970 | 4:1 |
5. Wettkampftag | |||||
28.05.2019 | 19:30:00 | SV Gudensberg I | SV Verna Allendorf II | 1055:1067 | 1:4 |
06.06.2019 | 19:00:00 | SGi Haldorf I | KKSV Wabern I | 1026:1062 | 1:4 |
31.05.2019 | 19:00:00 | SV Böddiger LP I | SV Neukirchen II | 1001:994 | 3:2 |
6. Wettkampftag | |||||
20.06.2019 | 19:00:00 | SGi Haldorf I | SV Gudensberg I | 976:990 | 2:3 |
21.06.2019 | 19:00:00 | SV Verna Allendorf II | SV Neukirchen II | 1073:1035 | 3:2 |
14.06.2019 | 19:00:00 | SV Böddiger LP I | KKSV Wabern I | 1025:1080 | 0:5 |
7. Wettkampftag | |||||
25.06.2019 | 19:30:00 | SV Gudensberg I | SV Neukirchen II | 1004:1021 | 2:3 |
04.07.2019 | 19:00:00 | SGi Haldorf I | SV Böddiger LP I | 1002:1066 | 1:4 |
28.06.2019 | 20:00:00 | KKSV Wabern I | SV Verna Allendorf II | 1089:1069 | 3:2 |
8. Wettkampftag | |||||
12.07.2019 | 19:00:00 | SV Böddiger LP I | SV Gudensberg I | 1047:1067 | 2:3 |
19.07.2019 | 20:00:00 | SV Neukirchen II | KKSV Wabern I | 1038:1052 | 2:3 |
19.07.2019 | 19:00:00 | SV Verna Allendorf II | SGi Haldorf I | 1062:948 | 5:0 |
9. Wettkampftag | |||||
23.07.2019 | 19:30:00 | SV Gudensberg I | KKSV Wabern I | 1043:1085 | 2:3 |
26.07.2019 | 19:00:00 | SV Böddiger LP I | SV Verna Allendorf II | 1025:1086 | 1:4 |
01.08.2019 | 19:00:00 | SGi Haldorf I | SV Neukirchen II | 971:1046 | 0:5 |
10. Wettkampftag | |||||
16.08.2019 | 19:00:00 | SV Verna Allendorf II | SV Gudensberg I | 1088:1029 | 5:0 |
09.08.2019 | 20:00:00 | KKSV Wabern I | SGi Haldorf I | 1104:1024 | 5:0 |
16.08.2019 | 20:00:00 | SV Neukirchen II | SV Böddiger LP I | 1027:985 | 5:0 |
Mannschaft | Wettkampfstätte | Mannschaftsführer | Telefon | Mobil |
---|---|---|---|---|
SV Gudensberg I | Schützenhaus Gudensberg | Norbert Reckhard | 05673/5169704 | 0172/7693965 |
KKSV Wabern I | Schützenhaus KKSV 1926 Wabern | Karl Hermann Hasselmann | 16099143691 | |
SV Böddiger LP I | Schützenhaus Böddiger | Andreas Sperk | 05662/5405 | 0173/6596444 |
SV Neukirchen II | Schießstand Neukirchen | Holger Haas | 06694/6084 | |
SGi Haldorf I | Schützenhaus Haldorf (Feuerwaffen) | Jochen Kohlhepp | 15121774433 | |
SV Verna Allendorf II | Schützenhaus SV Verna-Allendorf | Norbert Berge | 05684/8744 |