Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. Wettkampftag | |||||
11.10.2019 | 20:00:00 | SV Sachsenhausen I | SV Friedigerode II | 1019:1095 | 0:2 |
10.10.2019 | 20:00:00 | SV Elnrode-Strang I | SV Hattendorf I | 1094:1017 | 2:0 |
03.10.2019 | 20:00:00 | SV Nausis II | SV Niedergrenzebach I | 1081:1095 | 0:2 |
2. Wettkampftag | |||||
24.10.2019 | 20:00:00 | SV Elnrode-Strang I | SV Sachsenhausen I | 1106:1042 | 2:0 |
18.10.2019 | 20:00:00 | SV Niedergrenzebach I | SV Friedigerode II | 1074:1079 | 0:2 |
25.10.2019 | 20:00:00 | SV Hattendorf I | SV Nausis II | 1075:1084 | 0:2 |
3. Wettkampftag | |||||
08.11.2019 | 20:00:00 | SV Sachsenhausen I | SV Niedergrenzebach I | --:-- | --:-- |
31.10.2019 | 20:00:00 | SV Nausis II | SV Elnrode-Strang I | 1098:1110 | 0:2 |
01.11.2019 | 20:00:00 | SV Friedigerode II | SV Hattendorf I | 1078:1045 | 2:0 |
4. Wettkampftag | |||||
14.11.2019 | 20:00:00 | SV Nausis II | SV Sachsenhausen I | --:-- | --:-- |
22.11.2019 | 20:00:00 | SV Hattendorf I | SV Niedergrenzebach I | --:-- | --:-- |
21.11.2019 | 20:00:00 | SV Elnrode-Strang I | SV Friedigerode II | --:-- | --:-- |
5. Wettkampftag | |||||
06.12.2019 | 20:00:00 | SV Sachsenhausen I | SV Hattendorf I | --:-- | --:-- |
29.11.2019 | 20:00:00 | SV Friedigerode II | SV Nausis II | --:-- | --:-- |
29.11.2019 | 20:00:00 | SV Niedergrenzebach I | SV Elnrode-Strang I | --:-- | --:-- |
6. Wettkampftag | |||||
13.12.2019 | 20:00:00 | SV Friedigerode II | SV Sachsenhausen I | --:-- | --:-- |
20.12.2019 | 20:00:00 | SV Hattendorf I | SV Elnrode-Strang I | --:-- | --:-- |
13.12.2019 | 20:00:00 | SV Niedergrenzebach I | SV Nausis II | --:-- | --:-- |
7. Wettkampftag | |||||
17.01.2020 | 20:00:00 | SV Sachsenhausen I | SV Elnrode-Strang I | --:-- | --:-- |
10.01.2020 | 20:00:00 | SV Friedigerode II | SV Niedergrenzebach I | --:-- | --:-- |
09.01.2020 | 20:00:00 | SV Nausis II | SV Hattendorf I | --:-- | --:-- |
8. Wettkampftag | |||||
24.01.2020 | 20:00:00 | SV Niedergrenzebach I | SV Sachsenhausen I | --:-- | --:-- |
30.01.2020 | 20:00:00 | SV Elnrode-Strang I | SV Nausis II | --:-- | --:-- |
31.01.2020 | 20:00:00 | SV Hattendorf I | SV Friedigerode II | --:-- | --:-- |
9. Wettkampftag | |||||
14.02.2020 | 20:00:00 | SV Sachsenhausen I | SV Nausis II | --:-- | --:-- |
07.02.2020 | 20:00:00 | SV Niedergrenzebach I | SV Hattendorf I | --:-- | --:-- |
07.02.2020 | 20:00:00 | SV Friedigerode II | SV Elnrode-Strang I | --:-- | --:-- |
10. Wettkampftag | |||||
28.02.2020 | 20:00:00 | SV Hattendorf I | SV Sachsenhausen I | --:-- | --:-- |
20.02.2020 | 20:00:00 | SV Nausis II | SV Friedigerode II | --:-- | --:-- |
27.02.2020 | 20:00:00 | SV Elnrode-Strang I | SV Niedergrenzebach I | --:-- | --:-- |
Mannschaft | Wettkampfstätte | Mannschaftsführer | Telefon | Mobil |
---|---|---|---|---|
SV Sachsenhausen I | Schützenhaus Sachsenhausen | Carnen Kuchar | 06696/7572 | |
SV Nausis II | SV Nausis (Im DGH) | Stefanie Munk | 6694910149 | 17656782317 |
SV Niedergrenzebach I | Schützenverein Niedergrenzebach | Julia Riebeling | 0162-9840573 | |
SV Elnrode-Strang I | Schützenraum DGH Elnrode | Stephan Fuchs | 05681 / 609 943 | 0160 / 1188 497 |
SV Friedigerode II | Turnhalle Oberaula | Michael Kratz | 06628/503 | 0160/97459351 |
SV Hattendorf I | Schützenhaus Hattendorf | Jörg Müller | 06639 1669 |