Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr 40 Schuss Grundklasse 1 ZIG 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
11.10.2019 SV Sachsenhausen I SV Friedigerode II 1019:1095
10.10.2019 SV Elnrode-Strang I SV Hattendorf I 1094:1017
03.10.2019 SV Nausis II SV Niedergrenzebach I 1081:1095
2. Wettkampftag
24.10.2019 SV Elnrode-Strang I SV Sachsenhausen I 1106:1042
18.10.2019 SV Niedergrenzebach I SV Friedigerode II 1074:1079
25.10.2019 SV Hattendorf I SV Nausis II 1075:1084
3. Wettkampftag
08.11.2019 SV Sachsenhausen I SV Niedergrenzebach I 1060:1054
31.10.2019 SV Nausis II SV Elnrode-Strang I 1098:1110
01.11.2019 SV Friedigerode II SV Hattendorf I 1078:1045
4. Wettkampftag
14.11.2019 SV Nausis II SV Sachsenhausen I 1085:1031
22.11.2019 SV Hattendorf I SV Niedergrenzebach I 1058:1081
21.11.2019 SV Elnrode-Strang I SV Friedigerode II 1087:1107
5. Wettkampftag
06.12.2019 SV Sachsenhausen I SV Hattendorf I 1043:1042
29.11.2019 SV Friedigerode II SV Nausis II 1088:1064
29.11.2019 SV Niedergrenzebach I SV Elnrode-Strang I 1085:1101
6. Wettkampftag
13.12.2019 SV Friedigerode II SV Sachsenhausen I 1097:1051
20.12.2019 SV Hattendorf I SV Elnrode-Strang I 1085:1091
13.12.2019 SV Niedergrenzebach I SV Nausis II 1094:1077
7. Wettkampftag
17.01.2020 SV Sachsenhausen I SV Elnrode-Strang I 1060:1089
10.01.2020 SV Friedigerode II SV Niedergrenzebach I 1106:1079
09.01.2020 SV Nausis II SV Hattendorf I 1089:1063
8. Wettkampftag
24.01.2020 SV Niedergrenzebach I SV Sachsenhausen I 1037:1035
30.01.2020 SV Elnrode-Strang I SV Nausis II 1116:1075
31.01.2020 SV Hattendorf I SV Friedigerode II 1042:1079
9. Wettkampftag
14.02.2020 SV Sachsenhausen I SV Nausis II 1052:1064
07.02.2020 SV Niedergrenzebach I SV Hattendorf I 1058:1032
07.02.2020 SV Friedigerode II SV Elnrode-Strang I 1108:1105
10. Wettkampftag
28.02.2020 SV Hattendorf I SV Sachsenhausen I 1053:1021
20.02.2020 SV Nausis II SV Friedigerode II 1062:1064
27.02.2020 SV Elnrode-Strang I SV Niedergrenzebach I 1110:1055
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Sachsenhausen I Schützenhaus Sachsenhausen Carnen Kuchar 06696/7572
SV Nausis II SV Nausis (Im DGH) Stefanie Munk 06694910149 017656782317
SV Niedergrenzebach I Schützenverein Niedergrenzebach Julia Riebeling 0162-9840573
SV Elnrode-Strang I Schützenraum DGH Elnrode Stephan Fuchs 05681 / 609 943 0160 / 1188 497
SV Friedigerode II Turnhalle Oberaula Michael Kratz 06628/503 0160/97459351
SV Hattendorf I Schützenhaus Hattendorf Jörg Müller 06639 1669