Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr Auflage Grundklasse 3 ZIG 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
30.09.2019 SV Nausis II SV Friedigerode II 877:870
11.10.2019 SV Elnrode-Strang I SV Hattendorf II 863:867
09.10.2019 TSV Asterode II SV Neukirchen I 865:854
2. Wettkampftag
25.10.2019 SV Elnrode-Strang I SV Nausis II --:--
23.10.2019 SV Neukirchen I SV Friedigerode II 874:871
19.10.2019 SV Hattendorf II TSV Asterode II --:--
3. Wettkampftag
28.10.2019 SV Nausis II SV Neukirchen I --:--
06.11.2019 TSV Asterode II SV Elnrode-Strang I --:--
06.11.2019 SV Friedigerode II SV Hattendorf II --:--
4. Wettkampftag
20.11.2019 TSV Asterode II SV Nausis II --:--
16.11.2019 SV Hattendorf II SV Neukirchen I --:--
22.11.2019 SV Elnrode-Strang I SV Friedigerode II --:--
5. Wettkampftag
25.11.2019 SV Nausis II SV Hattendorf II --:--
04.12.2019 SV Friedigerode II TSV Asterode II --:--
04.12.2019 SV Neukirchen I SV Elnrode-Strang I --:--
6. Wettkampftag
18.12.2019 SV Friedigerode II SV Nausis II --:--
14.12.2019 SV Hattendorf II SV Elnrode-Strang I --:--
18.12.2019 SV Neukirchen I TSV Asterode II --:--
7. Wettkampftag
06.01.2020 SV Nausis II SV Elnrode-Strang I --:--
15.01.2020 SV Friedigerode II SV Neukirchen I --:--
15.01.2020 TSV Asterode II SV Hattendorf II --:--
8. Wettkampftag
29.01.2020 SV Neukirchen I SV Nausis II --:--
31.01.2020 SV Elnrode-Strang I TSV Asterode II --:--
25.01.2020 SV Hattendorf II SV Friedigerode II --:--
9. Wettkampftag
03.02.2020 SV Nausis II TSV Asterode II --:--
12.02.2020 SV Neukirchen I SV Hattendorf II --:--
12.02.2020 SV Friedigerode II SV Elnrode-Strang I --:--
10. Wettkampftag
22.02.2020 SV Hattendorf II SV Nausis II --:--
26.02.2020 TSV Asterode II SV Friedigerode II --:--
28.02.2020 SV Elnrode-Strang I SV Neukirchen I --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Nausis II SV Nausis (Im DGH) Gerhard Pfalzgraf 066946329 017656960623
TSV Asterode II Sportlerheim Gerhard Dietz 06694 7696 0172 9576821
SV Neukirchen I Schießstand Neukirchen Heinz Riedemann 06694/7055
SV Elnrode-Strang I Schützenraum DGH Elnrode Jürgen Heide 06695 / 874 0173 / 7522 976
SV Friedigerode II SV Friedigerode Walter Stark 05686/628
SV Hattendorf II Schützenhaus Hattendorf Helmut Tietz 06639 1794