Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr 40 Schuss Grundklasse 1 MEG 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
07.10.2019 SV Lobenhausen I TuS Guxhagen I 1083:1114
09.10.2019 SV Pfieffetal I SV Malsfeld I 1097:1115
08.10.2019 SV Körle I SV Rhünda I 1097:1098
2. Wettkampftag
23.10.2019 SV Pfieffetal I SV Lobenhausen I 1078:1093
22.10.2019 SV Rhünda I TuS Guxhagen I 1107:1086
24.10.2019 SV Malsfeld I SV Körle I 1118:1105
3. Wettkampftag
04.11.2019 SV Lobenhausen I SV Rhünda I 1095:1100
05.11.2019 SV Körle I SV Pfieffetal I 1081:1113
08.11.2019 TuS Guxhagen I SV Malsfeld I 1111:1121
4. Wettkampftag
19.11.2019 SV Körle I SV Lobenhausen I 1109:1070
21.11.2019 SV Malsfeld I SV Rhünda I 1111:1075
20.11.2019 SV Pfieffetal I TuS Guxhagen I 1114:1110
5. Wettkampftag
02.12.2019 SV Lobenhausen I SV Malsfeld I 1077:1132
06.12.2019 TuS Guxhagen I SV Körle I 1098:1109
03.12.2019 SV Rhünda I SV Pfieffetal I 1082:1110
6. Wettkampftag
20.12.2019 TuS Guxhagen I SV Lobenhausen I 1102:1081
19.12.2019 SV Malsfeld I SV Pfieffetal I 1114:1097
17.12.2019 SV Rhünda I SV Körle I 1111:1117
7. Wettkampftag
13.01.2020 SV Lobenhausen I SV Pfieffetal I 1074:1111
17.01.2020 TuS Guxhagen I SV Rhünda I 1107:1080
14.01.2020 SV Körle I SV Malsfeld I 1081:1112
8. Wettkampftag
28.01.2020 SV Rhünda I SV Lobenhausen I 1107:1056
29.01.2020 SV Pfieffetal I SV Körle I 1082:1097
30.01.2020 SV Malsfeld I TuS Guxhagen I 1119:1101
9. Wettkampftag
10.02.2020 SV Lobenhausen I SV Körle I 1075:1094
11.02.2020 SV Rhünda I SV Malsfeld I 1092:1116
14.02.2020 TuS Guxhagen I SV Pfieffetal I 1115:1076
10. Wettkampftag
27.02.2020 SV Malsfeld I SV Lobenhausen I 1124:1092
25.02.2020 SV Körle I TuS Guxhagen I 1098:1115
26.02.2020 SV Pfieffetal I SV Rhünda I 1100:1080
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Lobenhausen I SV Lobenhausen Schützenhaus Thomas Reinbold 01704010422
SV Körle I Schützenhaus Körle Ullrich Werner 05665-1837525 0151-18690643
SV Rhünda I Schützenhaus Rhünda im DGH Thomas Scholl 05662/8879153 0151/57427734
SV Pfieffetal I Schützenhaus Pfieffe Sabine Lorenz 05663-9385252
TuS Guxhagen I TUSPO Guxhagen Martin Wehrhahn 05661-9084550 015151690454
SV Malsfeld I Landhotel Jägerhof Sven Hedderich 0171/2175192