Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr 40 Schuss Grundklasse 3 MEG 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
08.10.2019 SV Konnefeld I SV Lande 57 I 1018:1048
01.10.2019 SV Böddiger LG 2 SV Grebenau II 1035:937
09.10.2019 SV Körle II SV Rhünda II 1038:1051
2. Wettkampftag
15.10.2019 SV Böddiger LG 2 SV Konnefeld I 1053:1014
25.10.2019 SV Rhünda II SV Lande 57 I --:--
23.10.2019 SV Grebenau II SV Körle II --:--
3. Wettkampftag
05.11.2019 SV Konnefeld I SV Rhünda II --:--
06.11.2019 SV Körle II SV Böddiger LG 2 --:--
08.11.2019 SV Lande 57 I SV Grebenau II --:--
4. Wettkampftag
20.11.2019 SV Körle II SV Konnefeld I --:--
20.11.2019 SV Grebenau II SV Rhünda II --:--
12.11.2019 SV Böddiger LG 2 SV Lande 57 I --:--
5. Wettkampftag
03.12.2019 SV Konnefeld I SV Grebenau II --:--
06.12.2019 SV Lande 57 I SV Körle II --:--
06.12.2019 SV Rhünda II SV Böddiger LG 2 --:--
6. Wettkampftag
20.12.2019 SV Lande 57 I SV Konnefeld I --:--
18.12.2019 SV Grebenau II SV Böddiger LG 2 --:--
20.12.2019 SV Rhünda II SV Körle II --:--
7. Wettkampftag
14.01.2020 SV Konnefeld I SV Böddiger LG 2 --:--
17.01.2020 SV Lande 57 I SV Rhünda II --:--
15.01.2020 SV Körle II SV Grebenau II --:--
8. Wettkampftag
31.01.2020 SV Rhünda II SV Konnefeld I --:--
21.01.2020 SV Böddiger LG 2 SV Körle II --:--
29.01.2020 SV Grebenau II SV Lande 57 I --:--
9. Wettkampftag
11.02.2020 SV Konnefeld I SV Körle II --:--
14.02.2020 SV Rhünda II SV Grebenau II --:--
14.02.2020 SV Lande 57 I SV Böddiger LG 2 --:--
10. Wettkampftag
26.02.2020 SV Grebenau II SV Konnefeld I --:--
26.02.2020 SV Körle II SV Lande 57 I --:--
18.02.2020 SV Böddiger LG 2 SV Rhünda II --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Konnefeld I Schützenhaus Konnefeld Christian Hiege 05664 9328988 0176 43895628
SV Körle II Schützenhaus Körle Heinz-Günter Werner 05661-3606
SV Rhünda II Schützenhaus Rhünda im DGH Stefan Wendel 0173/2674322
SV Böddiger LG 2 Schützenhaus Böddiger Helmut Otto 05661-9179811 0151-65152050
SV Lande 57 I Schützenhaus SV Lande 57 Michael Fiedler 05663-930931 0174-7783559
SV Grebenau II Schützen-Feuerwehrhaus Frank Döring 05665 30829 01776309194