Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. Wettkampftag | |||||
11.10.2019 | 20:00:00 | KKSV Brunslar 1 | TuS Guxhagen I | 1029:1065 | 0:2 |
04.10.2019 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | SV Gensungen I | 1025:1013 | 2:0 |
01.10.2019 | 20:00:00 | SG Melsungen II | SV Böddiger LP I | 1008:1021 | 0:2 |
2. Wettkampftag | |||||
17.10.2019 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | KKSV Brunslar 1 | 1013:997 | 2:0 |
18.10.2019 | 19:00:00 | SV Böddiger LP I | TuS Guxhagen I | 1060:1071 | 0:2 |
17.10.2019 | 20:00:00 | SV Gensungen I | SG Melsungen II | 1042:1111 | 0:2 |
3. Wettkampftag | |||||
08.11.2019 | 20:00:00 | KKSV Brunslar 1 | SV Böddiger LP I | 1033:1058 | 0:2 |
29.10.2019 | 20:00:00 | SG Melsungen II | SV Pfieffetal I | 1099:1045 | 2:0 |
08.11.2019 | 19:30:00 | TuS Guxhagen I | SV Gensungen I | --:-- | --:-- |
4. Wettkampftag | |||||
12.11.2019 | 20:00:00 | SG Melsungen II | KKSV Brunslar 1 | --:-- | --:-- |
14.11.2019 | 20:00:00 | SV Gensungen I | SV Böddiger LP I | --:-- | --:-- |
14.11.2019 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | TuS Guxhagen I | --:-- | --:-- |
5. Wettkampftag | |||||
06.12.2019 | 20:00:00 | KKSV Brunslar 1 | SV Gensungen I | --:-- | --:-- |
06.12.2019 | 19:30:00 | TuS Guxhagen I | SG Melsungen II | --:-- | --:-- |
29.11.2019 | 19:00:00 | SV Böddiger LP I | SV Pfieffetal I | --:-- | --:-- |
6. Wettkampftag | |||||
20.12.2019 | 19:30:00 | TuS Guxhagen I | KKSV Brunslar 1 | --:-- | --:-- |
12.12.2019 | 20:00:00 | SV Gensungen I | SV Pfieffetal I | --:-- | --:-- |
13.12.2019 | 19:00:00 | SV Böddiger LP I | SG Melsungen II | --:-- | --:-- |
7. Wettkampftag | |||||
17.01.2020 | 20:00:00 | KKSV Brunslar 1 | SV Pfieffetal I | --:-- | --:-- |
17.01.2020 | 19:30:00 | TuS Guxhagen I | SV Böddiger LP I | --:-- | --:-- |
07.01.2020 | 20:00:00 | SG Melsungen II | SV Gensungen I | --:-- | --:-- |
8. Wettkampftag | |||||
24.01.2020 | 19:00:00 | SV Böddiger LP I | KKSV Brunslar 1 | --:-- | --:-- |
23.01.2020 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | SG Melsungen II | --:-- | --:-- |
23.01.2020 | 20:00:00 | SV Gensungen I | TuS Guxhagen I | --:-- | --:-- |
9. Wettkampftag | |||||
14.02.2020 | 20:00:00 | KKSV Brunslar 1 | SG Melsungen II | --:-- | --:-- |
07.02.2020 | 19:00:00 | SV Böddiger LP I | SV Gensungen I | --:-- | --:-- |
14.02.2020 | 19:30:00 | TuS Guxhagen I | SV Pfieffetal I | --:-- | --:-- |
10. Wettkampftag | |||||
20.02.2020 | 20:00:00 | SV Gensungen I | KKSV Brunslar 1 | --:-- | --:-- |
18.02.2020 | 20:00:00 | SG Melsungen II | TuS Guxhagen I | --:-- | --:-- |
20.02.2020 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | SV Böddiger LP I | --:-- | --:-- |
Mannschaft | Wettkampfstätte | Mannschaftsführer | Telefon | Mobil |
---|---|---|---|---|
KKSV Brunslar 1 | KKSV Brunslar 1927 e. V | Oliver Hofmeister | 1725685373 | |
SG Melsungen II | Schießstand "Katzmühle" | Matthias Nadler | 56619242666 | 15154261186 |
SV Böddiger LP I | Schützenhaus Böddiger | Roland Roemer | 0176 10357057 | |
SV Pfieffetal I | Schützenhaus Pfieffe | Martin Wagenrad | 1783671591 | |
TuS Guxhagen I | TUSPO Guxhagen | Gerrit Bistauer | 0177-8405154 | |
SV Gensungen I | Schützenhaus „Gut Ziel“ Gensungen 1910 e.V. | Reiner Menzi | 05665 929920 |