Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftpistole Grundklasse 2 MEG 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
02.10.2019 SV Georgenfeld I SV Malsfeld I 989:979
10.10.2019 TuS Guxhagen II SV Lande 57 I 1031:1025
11.10.2019 TSV Wolfershausen I SV Rhünda I 1019:1020
2. Wettkampftag
24.10.2019 TuS Guxhagen II SV Georgenfeld I 1006:994
18.10.2019 SV Rhünda I SV Malsfeld I 1046:1040
18.10.2019 SV Lande 57 I TSV Wolfershausen I 1022:1036
3. Wettkampftag
30.10.2019 SV Georgenfeld I SV Rhünda I 1024:1062
08.11.2019 TSV Wolfershausen I TuS Guxhagen II 1018:988
01.11.2019 SV Malsfeld I SV Lande 57 I 1010:1006
4. Wettkampftag
22.11.2019 TSV Wolfershausen I SV Georgenfeld I 1041:980
15.11.2019 SV Lande 57 I SV Rhünda I 1002:1047
21.11.2019 TuS Guxhagen II SV Malsfeld I 1026:1013
5. Wettkampftag
27.11.2019 SV Georgenfeld I SV Lande 57 I 1021:1022
29.11.2019 SV Malsfeld I TSV Wolfershausen I 999:1039
29.11.2019 SV Rhünda I TuS Guxhagen II 1056:1033
6. Wettkampftag
13.12.2019 SV Malsfeld I SV Georgenfeld I 993:990
13.12.2019 SV Lande 57 I TuS Guxhagen II 1029:1013
13.12.2019 SV Rhünda I TSV Wolfershausen I 1070:1044
7. Wettkampftag
08.01.2020 SV Georgenfeld I TuS Guxhagen II 987:1028
10.01.2020 SV Malsfeld I SV Rhünda I 981:1062
17.01.2020 TSV Wolfershausen I SV Lande 57 I 1034:970
8. Wettkampftag
24.01.2020 SV Rhünda I SV Georgenfeld I 1046:993
30.01.2020 TuS Guxhagen II TSV Wolfershausen I 1039:1006
24.01.2020 SV Lande 57 I SV Malsfeld I 1018:1010
9. Wettkampftag
05.02.2020 SV Georgenfeld I TSV Wolfershausen I 1004:1053
07.02.2020 SV Rhünda I SV Lande 57 I 1065:1037
07.02.2020 SV Malsfeld I TuS Guxhagen II 1017:988
10. Wettkampftag
21.02.2020 SV Lande 57 I SV Georgenfeld I 1014:994
28.02.2020 TSV Wolfershausen I SV Malsfeld I 1049:1018
27.02.2020 TuS Guxhagen II SV Rhünda I 1014:1058
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Georgenfeld I Schützenhaus Schützenverein Georgenfeld Joachim Stahr 0566152821
TSV Wolfershausen I TSV Wolfershausen Schützenverein Torsten Alter 01733647717
SV Rhünda I Schützenhaus Rhünda im DGH Steffen Elm 01718039201
TuS Guxhagen II TUSPO Guxhagen Jochen Bischoff 01607578661
SV Malsfeld I Landhotel Jägerhof Michael Besser 0175 4737579
SV Lande 57 I Schützenhaus SV Lande 57 Rudolf Simon 05663-6393