Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftpistole Grundklasse 2 MEG 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
02.10.2019 SV Georgenfeld I SV Malsfeld I 989:979
10.10.2019 TuS Guxhagen II SV Lande 57 I 1031:1025
11.10.2019 TSV Wolfershausen I SV Rhünda I 1019:1020
2. Wettkampftag
24.10.2019 TuS Guxhagen II SV Georgenfeld I --:--
18.10.2019 SV Rhünda I SV Malsfeld I 1046:1040
18.10.2019 SV Lande 57 I TSV Wolfershausen I 1022:1036
3. Wettkampftag
30.10.2019 SV Georgenfeld I SV Rhünda I --:--
08.11.2019 TSV Wolfershausen I TuS Guxhagen II --:--
01.11.2019 SV Malsfeld I SV Lande 57 I --:--
4. Wettkampftag
22.11.2019 TSV Wolfershausen I SV Georgenfeld I --:--
15.11.2019 SV Lande 57 I SV Rhünda I --:--
21.11.2019 TuS Guxhagen II SV Malsfeld I --:--
5. Wettkampftag
27.11.2019 SV Georgenfeld I SV Lande 57 I --:--
29.11.2019 SV Malsfeld I TSV Wolfershausen I --:--
29.11.2019 SV Rhünda I TuS Guxhagen II --:--
6. Wettkampftag
13.12.2019 SV Malsfeld I SV Georgenfeld I --:--
13.12.2019 SV Lande 57 I TuS Guxhagen II --:--
13.12.2019 SV Rhünda I TSV Wolfershausen I --:--
7. Wettkampftag
08.01.2020 SV Georgenfeld I TuS Guxhagen II --:--
10.01.2020 SV Malsfeld I SV Rhünda I --:--
17.01.2020 TSV Wolfershausen I SV Lande 57 I --:--
8. Wettkampftag
24.01.2020 SV Rhünda I SV Georgenfeld I --:--
30.01.2020 TuS Guxhagen II TSV Wolfershausen I --:--
24.01.2020 SV Lande 57 I SV Malsfeld I --:--
9. Wettkampftag
05.02.2020 SV Georgenfeld I TSV Wolfershausen I --:--
07.02.2020 SV Rhünda I SV Lande 57 I --:--
07.02.2020 SV Malsfeld I TuS Guxhagen II --:--
10. Wettkampftag
21.02.2020 SV Lande 57 I SV Georgenfeld I --:--
28.02.2020 TSV Wolfershausen I SV Malsfeld I --:--
27.02.2020 TuS Guxhagen II SV Rhünda I --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Georgenfeld I Schützenhaus Schützenverein Georgenfeld Joachim Stahr 0566152821
TSV Wolfershausen I TSV Wolfershausen Schützenverein Torsten Alter 01733647717
SV Rhünda I Schützenhaus Rhünda im DGH Steffen Elm 015756465617
TuS Guxhagen II TUSPO Guxhagen Jochen Bischoff 01607578661
SV Malsfeld I Landhotel Jägerhof Michael Besser 0170/5390149
SV Lande 57 I Schützenhaus SV Lande 57 Rudolf Simon 05663-6393