Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr Auflage Grundklasse 2 MEG 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
11.10.2019 SV Lobenhausen II TuS Guxhagen II 862:870
30.09.2019 SV Pfieffetal II SV Malsfeld II 854:808
01.10.2019 SG Melsungen I SV Rhünda I 866:818
2. Wettkampftag
14.10.2019 SV Pfieffetal II SV Lobenhausen II 859:845
25.10.2019 SV Rhünda I TuS Guxhagen II 845:870
16.10.2019 SV Malsfeld II SG Melsungen I 831:859
3. Wettkampftag
08.11.2019 SV Lobenhausen II SV Rhünda I 865:860
29.10.2019 SG Melsungen I SV Pfieffetal II 875:874
06.11.2019 TuS Guxhagen II SV Malsfeld II 869:845
4. Wettkampftag
12.11.2019 SG Melsungen I SV Lobenhausen II 881:858
13.11.2019 SV Malsfeld II SV Rhünda I 841:849
11.11.2019 SV Pfieffetal II TuS Guxhagen II 852:870
5. Wettkampftag
06.12.2019 SV Lobenhausen II SV Malsfeld II 862:863
04.12.2019 TuS Guxhagen II SG Melsungen I 881:873
06.12.2019 SV Rhünda I SV Pfieffetal II 853:870
6. Wettkampftag
18.12.2019 TuS Guxhagen II SV Lobenhausen II 872:852
11.12.2019 SV Malsfeld II SV Pfieffetal II 852:864
20.12.2019 SV Rhünda I SG Melsungen I 852:868
7. Wettkampftag
17.01.2020 SV Lobenhausen II SV Pfieffetal II 851:851
15.01.2020 TuS Guxhagen II SV Rhünda I 868:834
07.01.2020 SG Melsungen I SV Malsfeld II 873:861
8. Wettkampftag
31.01.2020 SV Rhünda I SV Lobenhausen II 860:852
20.01.2020 SV Pfieffetal II SG Melsungen I 868:875
22.01.2020 SV Malsfeld II TuS Guxhagen II 864:854
9. Wettkampftag
14.02.2020 SV Lobenhausen II SG Melsungen I 874:866
14.02.2020 SV Rhünda I SV Malsfeld II 872:859
12.02.2020 TuS Guxhagen II SV Pfieffetal II 886:871
10. Wettkampftag
19.02.2020 SV Malsfeld II SV Lobenhausen II 858:850
18.02.2020 SG Melsungen I TuS Guxhagen II 873:879
17.02.2020 SV Pfieffetal II SV Rhünda I 861:812
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Lobenhausen II SV Lobenhausen Schützenhaus Dieter Immecke 01737964569
SG Melsungen I Schießstand "Katzmühle" Reinhold Khin 05661-1250
SV Rhünda I Schützenhaus Rhünda im DGH Reinhart Wendel 05662/3356 0173/3817944
SV Pfieffetal II Schützenhaus Pfieffe Günter Rudolph 05663-930156
TuS Guxhagen II TUSPO Guxhagen Ralf Deter 0159-06478670
SV Malsfeld II Landhotel Jägerhof Liesel Besser 05661/8824