Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr 40 Schuss Grundklasse 1 FZ 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
11.10.2019 SV Caßdorf I SGi Haldorf I 1118:1061
11.10.2019 KKSV Wabern I SV Hebel II 1080:1074
03.10.2019 SV Römersberg II SV Arnsbach I 1125:1069
2. Wettkampftag
25.10.2019 KKSV Wabern I SV Caßdorf I --:--
26.10.2019 SV Arnsbach I SGi Haldorf I --:--
24.10.2019 SV Hebel II SV Römersberg II --:--
3. Wettkampftag
08.11.2019 SV Caßdorf I SV Arnsbach I --:--
31.10.2019 SV Römersberg II KKSV Wabern I --:--
05.11.2019 SGi Haldorf I SV Hebel II --:--
4. Wettkampftag
14.11.2019 SV Römersberg II SV Caßdorf I --:--
21.11.2019 SV Hebel II SV Arnsbach I --:--
22.11.2019 KKSV Wabern I SGi Haldorf I --:--
5. Wettkampftag
06.12.2019 SV Caßdorf I SV Hebel II --:--
03.12.2019 SGi Haldorf I SV Römersberg II --:--
07.12.2019 SV Arnsbach I KKSV Wabern I --:--
6. Wettkampftag
17.12.2019 SGi Haldorf I SV Caßdorf I --:--
19.12.2019 SV Hebel II KKSV Wabern I --:--
21.12.2019 SV Arnsbach I SV Römersberg II --:--
7. Wettkampftag
17.01.2020 SV Caßdorf I KKSV Wabern I --:--
14.01.2020 SGi Haldorf I SV Arnsbach I --:--
09.01.2020 SV Römersberg II SV Hebel II --:--
8. Wettkampftag
01.02.2020 SV Arnsbach I SV Caßdorf I --:--
31.01.2020 KKSV Wabern I SV Römersberg II --:--
30.01.2020 SV Hebel II SGi Haldorf I --:--
9. Wettkampftag
14.02.2020 SV Caßdorf I SV Römersberg II --:--
15.02.2020 SV Arnsbach I SV Hebel II --:--
11.02.2020 SGi Haldorf I KKSV Wabern I --:--
10. Wettkampftag
27.02.2020 SV Hebel II SV Caßdorf I --:--
20.02.2020 SV Römersberg II SGi Haldorf I --:--
28.02.2020 KKSV Wabern I SV Arnsbach I --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Caßdorf I Schützenhaus Caßdorf Steffen Momberg 0163 569 4741
SV Römersberg II Schützenhaus Römersberg Sebastian Adam 01601885944
SV Arnsbach I Schützenhaus SV Arnsbach 1964 e.V. Detlef Lohr 05682-2951 0170-7354110
KKSV Wabern I Schützenhaus KKSV 1926 Wabern Stefan Helwig 05683_1437
SGi Haldorf I Gasthaus Hühne (Luftdruckwaffen) Alexander Schmitt 015222546600
SV Hebel II LG Schützenhaus Olaf Göbert 05683-5372 0172-5130631