Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftpistole Grundklasse 1 FZ 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
04.10.2019 SV Römersberg I SGi Haldorf I 1020:1020
02.10.2019 KKSV Wabern II SV Niederurff I 1017:1001
11.10.2019 SV Wernswig I SV Gudensberg I 1010:1055
2. Wettkampftag
16.10.2019 KKSV Wabern II SV Römersberg I --:--
15.10.2019 SV Gudensberg I SGi Haldorf I 1078:1037
19.10.2019 SV Niederurff I SV Wernswig I --:--
3. Wettkampftag
01.11.2019 SV Römersberg I SV Gudensberg I --:--
08.11.2019 SV Wernswig I KKSV Wabern II --:--
29.10.2019 SGi Haldorf I SV Niederurff I --:--
4. Wettkampftag
22.11.2019 SV Wernswig I SV Römersberg I --:--
16.11.2019 SV Niederurff I SV Gudensberg I --:--
13.11.2019 KKSV Wabern II SGi Haldorf I --:--
5. Wettkampftag
29.11.2019 SV Römersberg I SV Niederurff I --:--
26.11.2019 SGi Haldorf I SV Wernswig I --:--
26.11.2019 SV Gudensberg I KKSV Wabern II --:--
6. Wettkampftag
10.12.2019 SGi Haldorf I SV Römersberg I --:--
14.12.2019 SV Niederurff I KKSV Wabern II --:--
10.12.2019 SV Gudensberg I SV Wernswig I --:--
7. Wettkampftag
10.01.2020 SV Römersberg I KKSV Wabern II --:--
07.01.2020 SGi Haldorf I SV Gudensberg I --:--
17.01.2020 SV Wernswig I SV Niederurff I --:--
8. Wettkampftag
21.01.2020 SV Gudensberg I SV Römersberg I --:--
22.01.2020 KKSV Wabern II SV Wernswig I --:--
25.01.2020 SV Niederurff I SGi Haldorf I --:--
9. Wettkampftag
07.02.2020 SV Römersberg I SV Wernswig I --:--
04.02.2020 SV Gudensberg I SV Niederurff I --:--
04.02.2020 SGi Haldorf I KKSV Wabern II --:--
10. Wettkampftag
22.02.2020 SV Niederurff I SV Römersberg I --:--
28.02.2020 SV Wernswig I SGi Haldorf I --:--
19.02.2020 KKSV Wabern II SV Gudensberg I --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Römersberg I Schützenhaus Römersberg Achim Göbel 01736387695
SV Wernswig I Gasthaus Schnell Manfred Rohde 05684/7522
SV Gudensberg I Schützenhaus Gudensberg Norbert Zeuch 05662-1082
KKSV Wabern II Schützenhaus KKSV 1926 Wabern Uwe Bolz 015256102700
SGi Haldorf I Gasthaus Hühne (Luftdruckwaffen) Jochen Kohlhepp 015121774433
SV Niederurff I Schützenhaus Niederurff Thomas Möller 0172-8096369