Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. Wettkampftag | |||||
04.10.2019 | 20:00:00 | SV Römersberg I | SGi Haldorf I | 1020:1020 | 1:1 |
02.10.2019 | 20:00:00 | KKSV Wabern II | SV Niederurff I | 1017:1001 | 2:0 |
11.10.2019 | 20:00:00 | SV Wernswig I | SV Gudensberg I | 1010:1055 | 0:2 |
2. Wettkampftag | |||||
16.10.2019 | 20:00:00 | KKSV Wabern II | SV Römersberg I | 1059:1023 | 2:0 |
15.10.2019 | 20:00:00 | SV Gudensberg I | SGi Haldorf I | 1078:1037 | 2:0 |
19.10.2019 | 14:30:00 | SV Niederurff I | SV Wernswig I | 1020:1031 | 0:2 |
3. Wettkampftag | |||||
01.11.2019 | 20:00:00 | SV Römersberg I | SV Gudensberg I | 1026:1045 | 0:2 |
08.11.2019 | 20:00:00 | SV Wernswig I | KKSV Wabern II | --:-- | --:-- |
29.10.2019 | 19:00:00 | SGi Haldorf I | SV Niederurff I | 1070:992 | 2:0 |
4. Wettkampftag | |||||
22.11.2019 | 20:00:00 | SV Wernswig I | SV Römersberg I | --:-- | --:-- |
16.11.2019 | 14:30:00 | SV Niederurff I | SV Gudensberg I | --:-- | --:-- |
13.11.2019 | 20:00:00 | KKSV Wabern II | SGi Haldorf I | --:-- | --:-- |
5. Wettkampftag | |||||
29.11.2019 | 20:00:00 | SV Römersberg I | SV Niederurff I | --:-- | --:-- |
26.11.2019 | 19:00:00 | SGi Haldorf I | SV Wernswig I | --:-- | --:-- |
26.11.2019 | 20:00:00 | SV Gudensberg I | KKSV Wabern II | --:-- | --:-- |
6. Wettkampftag | |||||
10.12.2019 | 19:00:00 | SGi Haldorf I | SV Römersberg I | --:-- | --:-- |
14.12.2019 | 14:30:00 | SV Niederurff I | KKSV Wabern II | --:-- | --:-- |
10.12.2019 | 20:00:00 | SV Gudensberg I | SV Wernswig I | --:-- | --:-- |
7. Wettkampftag | |||||
10.01.2020 | 20:00:00 | SV Römersberg I | KKSV Wabern II | --:-- | --:-- |
07.01.2020 | 19:00:00 | SGi Haldorf I | SV Gudensberg I | --:-- | --:-- |
17.01.2020 | 20:00:00 | SV Wernswig I | SV Niederurff I | --:-- | --:-- |
8. Wettkampftag | |||||
21.01.2020 | 20:00:00 | SV Gudensberg I | SV Römersberg I | --:-- | --:-- |
22.01.2020 | 20:00:00 | KKSV Wabern II | SV Wernswig I | --:-- | --:-- |
25.01.2020 | 14:30:00 | SV Niederurff I | SGi Haldorf I | --:-- | --:-- |
9. Wettkampftag | |||||
07.02.2020 | 20:00:00 | SV Römersberg I | SV Wernswig I | --:-- | --:-- |
04.02.2020 | 20:00:00 | SV Gudensberg I | SV Niederurff I | --:-- | --:-- |
04.02.2020 | 19:00:00 | SGi Haldorf I | KKSV Wabern II | --:-- | --:-- |
10. Wettkampftag | |||||
22.02.2020 | 14:30:00 | SV Niederurff I | SV Römersberg I | --:-- | --:-- |
28.02.2020 | 20:00:00 | SV Wernswig I | SGi Haldorf I | --:-- | --:-- |
19.02.2020 | 20:00:00 | KKSV Wabern II | SV Gudensberg I | --:-- | --:-- |
Mannschaft | Wettkampfstätte | Mannschaftsführer | Telefon | Mobil |
---|---|---|---|---|
SV Römersberg I | Schützenhaus Römersberg | Achim Göbel | 1736387695 | |
SV Wernswig I | Gasthaus Schnell | Manfred Rohde | 05684/7522 | |
SV Gudensberg I | Schützenhaus Gudensberg | Norbert Zeuch | 05662-1082 | |
KKSV Wabern II | Schützenhaus KKSV 1926 Wabern | Uwe Bolz | 15256102700 | |
SGi Haldorf I | Gasthaus Hühne (Luftdruckwaffen) | Jochen Kohlhepp | 15121774433 | |
SV Niederurff I | Schützenhaus Niederurff | Thomas Möller | 0172-8096369 |