Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr Auflage Grundklasse 3 MEG 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
09.10.2020 TSV Wolfershausen I SV Lobenhausen II 784:822
30.09.2020 SV Lande 57 I SV Grebenau I 0:824
07.10.2020 TuS Guxhagen III SV Pfieffetal II 860:853
2. Wettkampftag
14.10.2020 SV Lande 57 I TSV Wolfershausen I 0:819
14.10.2020 SV Pfieffetal II SV Lobenhausen II 860:824
15.10.2020 SV Grebenau I TuS Guxhagen III 820:868
3. Wettkampftag
06.11.2020 TSV Wolfershausen I SV Pfieffetal II --:--
04.11.2020 TuS Guxhagen III SV Lande 57 I --:--
06.11.2020 SV Lobenhausen II SV Grebenau I --:--
4. Wettkampftag
18.11.2020 TuS Guxhagen III TSV Wolfershausen I --:--
12.11.2020 SV Grebenau I SV Pfieffetal II --:--
11.11.2020 SV Lande 57 I SV Lobenhausen II --:--
5. Wettkampftag
04.12.2020 TSV Wolfershausen I SV Grebenau I --:--
04.12.2020 SV Lobenhausen II TuS Guxhagen III --:--
25.11.2020 SV Pfieffetal II SV Lande 57 I --:--
6. Wettkampftag
18.12.2020 SV Lobenhausen II TSV Wolfershausen I --:--
10.12.2020 SV Grebenau I SV Lande 57 I --:--
09.12.2020 SV Pfieffetal II TuS Guxhagen III --:--
7. Wettkampftag
08.01.2021 TSV Wolfershausen I SV Lande 57 I --:--
08.01.2021 SV Lobenhausen II SV Pfieffetal II --:--
06.01.2021 TuS Guxhagen III SV Grebenau I --:--
8. Wettkampftag
27.01.2021 SV Pfieffetal II TSV Wolfershausen I --:--
27.01.2021 SV Lande 57 I TuS Guxhagen III --:--
28.01.2021 SV Grebenau I SV Lobenhausen II --:--
9. Wettkampftag
05.02.2021 TSV Wolfershausen I TuS Guxhagen III --:--
10.02.2021 SV Pfieffetal II SV Grebenau I --:--
05.02.2021 SV Lobenhausen II SV Lande 57 I --:--
10. Wettkampftag
25.02.2021 SV Grebenau I TSV Wolfershausen I --:--
03.03.2021 TuS Guxhagen III SV Lobenhausen II --:--
24.02.2021 SV Lande 57 I SV Pfieffetal II --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
TSV Wolfershausen I TSV Wolfershausen Schützenverein Brigitte Hasl 05665/9693359
TuS Guxhagen III TUSPO Guxhagen Gerhard Gibhardt 056654713 0163-8030420
SV Pfieffetal II Schützenhaus Pfieffe Günter Rudolph 05663-930156
SV Lande 57 I Schützenhaus SV Lande 57 Horst Blumenstein 05663-7796
SV Lobenhausen II SV Lobenhausen Schützenhaus Dieter Immecke 01737964569
SV Grebenau I Schützen-Feuerwehrhaus Klaus Döring 05665/3112 01777855716