Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr 40 Schuss Grundklasse 1 ZIG 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
01.10.2021 KKSV Todenhausen I SV Niedergrenzebach I 1083:1041
07.10.2021 SV Röllshausen I SV Friedigerode II 1048:1094
08.10.2021 SV Hattendorf I SV Elnrode-Strang I 1036:1081
2. Wettkampftag
21.10.2021 SV Röllshausen I KKSV Todenhausen I 1027:1045
14.10.2021 SV Elnrode-Strang I SV Niedergrenzebach I 1082:1059
22.10.2021 SV Friedigerode II SV Hattendorf I 1105:1000
3. Wettkampftag
29.10.2021 KKSV Todenhausen I SV Elnrode-Strang I 1074:1095
05.11.2021 SV Hattendorf I SV Röllshausen I 1045:1061
29.10.2021 SV Niedergrenzebach I SV Friedigerode II 1081:1096
4. Wettkampftag
19.11.2021 SV Hattendorf I KKSV Todenhausen I 1061:1087
19.11.2021 SV Friedigerode II SV Elnrode-Strang I 1096:1104
18.11.2021 SV Röllshausen I SV Niedergrenzebach I 1060:1050
5. Wettkampftag
26.11.2021 KKSV Todenhausen I SV Friedigerode II 1099:1102
26.11.2021 SV Niedergrenzebach I SV Hattendorf I 1081:685
25.11.2021 SV Elnrode-Strang I SV Röllshausen I 1128:1063
6. Wettkampftag
10.12.2021 SV Niedergrenzebach I KKSV Todenhausen I 1063:1063
17.12.2021 SV Friedigerode II SV Röllshausen I 1104:1031
09.12.2021 SV Elnrode-Strang I SV Hattendorf I 1115:0
7. Wettkampftag
07.01.2022 KKSV Todenhausen I SV Röllshausen I 1041:1043
07.01.2022 SV Niedergrenzebach I SV Elnrode-Strang I 1079:1090
14.01.2022 SV Hattendorf I SV Friedigerode II 950:1103
8. Wettkampftag
20.01.2022 SV Elnrode-Strang I KKSV Todenhausen I 1096:1083
20.01.2022 SV Röllshausen I SV Hattendorf I 1038:964
21.01.2022 SV Friedigerode II SV Niedergrenzebach I 1103:1044
9. Wettkampftag
28.01.2022 KKSV Todenhausen I SV Hattendorf I 1085:972
27.01.2022 SV Elnrode-Strang I SV Friedigerode II 1092:1103
28.01.2022 SV Niedergrenzebach I SV Röllshausen I 1051:1060
10. Wettkampftag
04.02.2022 SV Friedigerode II KKSV Todenhausen I 1119:1081
04.02.2022 SV Hattendorf I SV Niedergrenzebach I --:--
03.02.2022 SV Röllshausen I SV Elnrode-Strang I 1047:1084
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
KKSV Todenhausen I Schützenhaus Todenhausen Reiner Haas 05684 6300 0174 4532366
SV Hattendorf I Schützenhaus Hattendorf Jörg Müller 066391669
SV Elnrode-Strang I Schützenraum DGH Elnrode Stephan Fuchs 05681 / 609 943 0160 / 1188 497
SV Röllshausen I Schützenhaus Röllshausen Lars Ammermann 066988119 015209878103
SV Niedergrenzebach I Schützenverein Niedergrenzebach Julia Riebeling 0162 9840573
SV Friedigerode II Turnhalle Oberaula Michael Kratz 06628503