Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftpistole Grundklasse 1 FZ 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
28.09.2021 SGI Fritzlar I SV Römersberg I 1068:1035
06.10.2021 SV Verna Allendorf II KKSV Wabern II --:--
28.09.2021 SGi Haldorf I SV Gudensberg I --:--
2. Wettkampftag
20.10.2021 SV Verna Allendorf II SGI Fritzlar I --:--
19.10.2021 SV Gudensberg I SV Römersberg I 1046:1021
13.10.2021 KKSV Wabern II SGi Haldorf I --:--
3. Wettkampftag
26.10.2021 SGI Fritzlar I SV Gudensberg I 982:1027
26.10.2021 SGi Haldorf I SV Verna Allendorf II --:--
26.10.2021 SV Römersberg I KKSV Wabern II 1005:1003
4. Wettkampftag
09.11.2021 SGi Haldorf I SGI Fritzlar I --:--
10.11.2021 KKSV Wabern II SV Gudensberg I 1005:999
17.11.2021 SV Verna Allendorf II SV Römersberg I --:--
5. Wettkampftag
23.11.2021 SGI Fritzlar I KKSV Wabern II 1075:989
23.11.2021 SV Römersberg I SGi Haldorf I --:--
30.11.2021 SV Gudensberg I SV Verna Allendorf II --:--
6. Wettkampftag
07.12.2021 SV Römersberg I SGI Fritzlar I 1022:1009
08.12.2021 KKSV Wabern II SV Verna Allendorf II --:--
14.12.2021 SV Gudensberg I SGi Haldorf I --:--
7. Wettkampftag
04.01.2022 SGI Fritzlar I SV Verna Allendorf II --:--
04.01.2022 SV Römersberg I SV Gudensberg I 1014:1040
04.01.2022 SGi Haldorf I KKSV Wabern II --:--
8. Wettkampftag
11.01.2022 SV Gudensberg I SGI Fritzlar I 1055:1043
12.01.2022 SV Verna Allendorf II SGi Haldorf I --:--
19.01.2022 KKSV Wabern II SV Römersberg I 990:1021
9. Wettkampftag
18.01.2022 SGI Fritzlar I SGi Haldorf I --:--
25.01.2022 SV Gudensberg I KKSV Wabern II --:--
01.02.2022 SV Römersberg I SV Verna Allendorf II --:--
10. Wettkampftag
02.02.2022 KKSV Wabern II SGI Fritzlar I --:--
15.02.2022 SGi Haldorf I SV Römersberg I --:--
09.02.2022 SV Verna Allendorf II SV Gudensberg I --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SGI Fritzlar I Schützenhaus Fritzlar Marion Soose 056221410 01707066245
SGi Haldorf I Gasthaus Hühne (Luftdruckwaffen) Jochen Kohlhepp 0151 21774433
SV Gudensberg I Schützenhaus Gudensberg Günter Zeuch 056621082
SV Verna Allendorf II Schützenhaus SV Verna-Allendorf Matthias Orth 06691/5498 0163/6285498
SV Römersberg I Schützenhaus Römersberg Achim Göbel 01736387695
KKSV Wabern II Schützenhaus KKSV 1926 Wabern Julia Schlechter 015157648544