Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftpistole Auflage Bezirksliga 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
29.09.2021 SG Melsungen I KKSV Wabern II 834:821
29.09.2021 KKSV Wabern I TuS Guxhagen I 856:819
30.09.2021 SG Melsungen II SV Schönborn II 777:825
30.09.2021 SV Schönborn I SGi Haldorf I 829:769
2. Wettkampftag
13.10.2021 KKSV Wabern I SG Melsungen I 855:858
14.10.2021 SV Schönborn II KKSV Wabern II 804:816
11.10.2021 TuS Guxhagen I SV Schönborn I 814:843
19.10.2021 SGi Haldorf I SG Melsungen II 821:805
3. Wettkampftag
27.10.2021 SG Melsungen I SV Schönborn II 858:805
28.10.2021 SV Schönborn I KKSV Wabern I 848:826
01.11.2021 KKSV Wabern II SGi Haldorf I 823:816
28.10.2021 SG Melsungen II TuS Guxhagen I 804:833
4. Wettkampftag
11.11.2021 SV Schönborn I SG Melsungen I 848:844
16.11.2021 SGi Haldorf I SV Schönborn II 806:824
10.11.2021 KKSV Wabern I SG Melsungen II 842:796
08.11.2021 TuS Guxhagen I KKSV Wabern II 814:818
5. Wettkampftag
24.11.2021 SG Melsungen I SGi Haldorf I 851:799
25.11.2021 SG Melsungen II SV Schönborn I 766:853
25.11.2021 SV Schönborn II TuS Guxhagen I 813:818
29.11.2021 KKSV Wabern II KKSV Wabern I 833:843
6. Wettkampftag
09.12.2021 SG Melsungen II SG Melsungen I --:--
06.12.2021 TuS Guxhagen I SGi Haldorf I --:--
09.12.2021 SV Schönborn I KKSV Wabern II --:--
08.12.2021 KKSV Wabern I SV Schönborn II --:--
7. Wettkampftag
05.01.2022 SG Melsungen I TuS Guxhagen I --:--
10.01.2022 KKSV Wabern II SG Melsungen II --:--
11.01.2022 SGi Haldorf I KKSV Wabern I --:--
06.01.2022 SV Schönborn II SV Schönborn I --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SG Melsungen I Schießstand "Katzmühle" Alfred Holle 0157-73724420
SG Melsungen II Schießstand "Katzmühle" Jochen Schröder 0152-22344985
SGi Haldorf I Gasthaus Hühne (Luftdruckwaffen) K.U. Rommel 05665-7699 0151 15238719
SV Schönborn I Schützenhaus Schönborn Jochen Wittchow 06691/21972
SV Schönborn II Schützenhaus Schönborn Erich Becker 06691/5244
KKSV Wabern I Schützenhaus KKSV 1926 Wabern Uwe Bolz 05683 8802 015256102700
KKSV Wabern II Schützenhaus KKSV 1926 Wabern Stephan Köhler 015156020849
TuS Guxhagen I TUSPO Guxhagen Konrad Rysiewski 05665-3284