Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. Wettkampftag | |||||
08.10.2021 | 19:30:00 | SV Böddiger LP I | SV Gensungen I | 1055:1069 | 0:2 |
07.10.2021 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | KKSV Brunslar 1 | 1007:988 | 2:0 |
13.10.2021 | 20:00:00 | SG Melsungen II | TuS Guxhagen I | 1045:1082 | 0:2 |
2. Wettkampftag | |||||
21.10.2021 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | SV Böddiger LP I | 948:1071 | 0:2 |
29.10.2021 | 19:00:00 | TuS Guxhagen I | SV Gensungen I | 1030:1041 | 0:2 |
29.10.2021 | 20:00:00 | KKSV Brunslar 1 | SG Melsungen II | 1055:1062 | 0:2 |
3. Wettkampftag | |||||
05.11.2021 | 19:30:00 | SV Böddiger LP I | TuS Guxhagen I | 1069:1077 | 0:2 |
10.11.2021 | 20:00:00 | SG Melsungen II | SV Pfieffetal I | 939:943 | 0:2 |
04.11.2021 | 20:00:00 | SV Gensungen I | KKSV Brunslar 1 | 1042:1015 | 2:0 |
4. Wettkampftag | |||||
24.11.2021 | 20:00:00 | SG Melsungen II | SV Böddiger LP I | 1054:1069 | 0:2 |
26.11.2021 | 20:00:00 | KKSV Brunslar 1 | TuS Guxhagen I | 1034:1070 | 0:2 |
18.11.2021 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | SV Gensungen I | 974:1056 | 0:2 |
5. Wettkampftag | |||||
03.12.2021 | 19:30:00 | SV Böddiger LP I | KKSV Brunslar 1 | 1065:1048 | 2:0 |
02.12.2021 | 20:00:00 | SV Gensungen I | SG Melsungen II | 1068:1027 | 2:0 |
10.12.2021 | 19:00:00 | TuS Guxhagen I | SV Pfieffetal I | 1076:1022 | 2:0 |
6. Wettkampftag | |||||
16.12.2021 | 20:00:00 | SV Gensungen I | SV Böddiger LP I | 1049:1061 | 0:2 |
23.12.2021 | 20:00:00 | KKSV Brunslar 1 | SV Pfieffetal I | 1043:1040 | 2:0 |
23.12.2021 | 19:00:00 | TuS Guxhagen I | SG Melsungen II | 1076:1051 | 2:0 |
7. Wettkampftag | |||||
14.01.2022 | 19:30:00 | SV Böddiger LP I | SV Pfieffetal I | 1055:1006 | 2:0 |
13.01.2022 | 20:00:00 | SV Gensungen I | TuS Guxhagen I | 1057:1067 | 0:2 |
05.01.2022 | 20:00:00 | SG Melsungen II | KKSV Brunslar 1 | 1044:1049 | 0:2 |
8. Wettkampftag | |||||
21.01.2022 | 19:00:00 | TuS Guxhagen I | SV Böddiger LP I | 1076:1076 | 1:1 |
13.01.2022 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | SG Melsungen II | 1014:1024 | 0:2 |
21.01.2022 | 20:00:00 | KKSV Brunslar 1 | SV Gensungen I | 1040:1052 | 0:2 |
9. Wettkampftag | |||||
28.01.2022 | 19:30:00 | SV Böddiger LP I | SG Melsungen II | 1051:1029 | 2:0 |
04.02.2022 | 19:00:00 | TuS Guxhagen I | KKSV Brunslar 1 | 1080:1043 | 2:0 |
27.02.2022 | 20:00:00 | SV Gensungen I | SV Pfieffetal I | 1091:958 | 2:0 |
10. Wettkampftag | |||||
18.02.2022 | 20:00:00 | KKSV Brunslar 1 | SV Böddiger LP I | 1041:1064 | 0:2 |
16.02.2022 | 20:00:00 | SG Melsungen II | SV Gensungen I | 1035:1069 | 0:2 |
24.02.2022 | 20:00:00 | SV Pfieffetal I | TuS Guxhagen I | 1015:1079 | 0:2 |
Mannschaft | Wettkampfstätte | Mannschaftsführer | Telefon | Mobil |
---|---|---|---|---|
SV Böddiger LP I | Schützenhaus Böddiger | Roland Roemer | 017610357057 | |
SG Melsungen II | Schießstand "Katzmühle" | Matthias Nadler | 0151-54261186 | |
TuS Guxhagen I | TUSPO Guxhagen | Gerrit Bistauer | 0177-8405154 | |
SV Pfieffetal I | Schützenhaus Pfieffe | Martin Wagenrad | 05663-939758 | |
SV Gensungen I | Schützenhaus „Gut Ziel“ Gensungen 1910 e.V. | Reiner Menzi | 05665 929920 | |
KKSV Brunslar 1 | KKSV Brunslar 1927 e. V | Oliver Hofmeister | 01725685373 |