Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Tradition Sportgewehr Auflage 20 Schuß Grundklasse Tradition 1 FZ TR 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
27.04.2022 SGI Fritzlar II SV Verna Allendorf II 537:538
29.04.2022 SV Verna Allendorf I SV Gensungen I 544:0
29.04.2022 KKSV Lützelwig I SSV Niedenstein III 546:538
2. Wettkampftag
13.05.2022 SV Verna Allendorf I SGI Fritzlar II 522:545
11.05.2022 SSV Niedenstein III SV Verna Allendorf II 561:534
06.05.2022 SV Gensungen I KKSV Lützelwig I --:--
3. Wettkampftag
25.05.2022 SGI Fritzlar II SSV Niedenstein III 545:561
27.05.2022 KKSV Lützelwig I SV Verna Allendorf I 557:538
17.05.2022 SV Verna Allendorf II SV Gensungen I --:--
4. Wettkampftag
10.06.2022 KKSV Lützelwig I SGI Fritzlar II 539:543
03.06.2022 SV Gensungen I SSV Niedenstein III --:--
10.06.2022 SV Verna Allendorf I SV Verna Allendorf II 533:542
5. Wettkampftag
22.06.2022 SGI Fritzlar II SV Gensungen I --:--
14.06.2022 SV Verna Allendorf II KKSV Lützelwig I 537:550
22.06.2022 SSV Niedenstein III SV Verna Allendorf I 537:527
6. Wettkampftag
28.06.2022 SV Verna Allendorf II SGI Fritzlar II 551:537
01.07.2022 SV Gensungen I SV Verna Allendorf I --:--
06.07.2022 SSV Niedenstein III KKSV Lützelwig I --:--
7. Wettkampftag
20.07.2022 SGI Fritzlar II SV Verna Allendorf I --:--
12.07.2022 SV Verna Allendorf II SSV Niedenstein III --:--
22.07.2022 KKSV Lützelwig I SV Gensungen I --:--
8. Wettkampftag
03.08.2022 SSV Niedenstein III SGI Fritzlar II --:--
05.08.2022 SV Verna Allendorf I KKSV Lützelwig I --:--
29.07.2022 SV Gensungen I SV Verna Allendorf II --:--
9. Wettkampftag
17.08.2022 SGI Fritzlar II KKSV Lützelwig I --:--
17.08.2022 SSV Niedenstein III SV Gensungen I --:--
09.08.2022 SV Verna Allendorf II SV Verna Allendorf I --:--
10. Wettkampftag
26.08.2022 SV Gensungen I SGI Fritzlar II --:--
02.09.2022 KKSV Lützelwig I SV Verna Allendorf II --:--
02.09.2022 SV Verna Allendorf I SSV Niedenstein III --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SGI Fritzlar II Schützenhaus Fritzlar Wolfgang Soose 05622/1410 0160/97008156
KKSV Lützelwig I KK Schießstand Stephan Fuchs 05681609943 01601188497
SSV Niedenstein III Schützenhaus SSV Niedenstein Karl-Heinz Kirchner 05624-6798
SV Verna Allendorf I Schützenhaus SV Verna-Allendorf Udo Mittendorf 05684/8337 0178/5450136
SV Verna Allendorf II Schützenhaus SV Verna-Allendorf Frank Hoppe 05684/7521 0176/50926393
SV Gensungen I Schützenhaus „Gut Ziel“ Gensungen 1910 e.V. Heinz Reuter 05662/9394137