Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. Wettkampftag | |||||
22.04.2022 | 19:00:00 | SSV Niedenstein II | SV Singlis II | 843:817 | 2:0 |
29.04.2022 | 20:00:00 | SV Arnsbach I | KKSV Wabern II | 833:817 | 2:0 |
30.04.2022 | 13:30:00 | KK-SV Lohne I | SV Hebel III | 847:773 | 2:0 |
2. Wettkampftag | |||||
13.05.2022 | 19:00:00 | SV Dillich I | SSV Niedenstein II | 796:810 | 0:2 |
13.05.2022 | 20:00:00 | SV Arnsbach I | SV Singlis II | 835:811 | 2:0 |
02.05.2022 | 18:30:00 | SV Hebel III | KKSV Wabern II | 789:807 | 0:2 |
3. Wettkampftag | |||||
20.05.2022 | 19:00:00 | SSV Niedenstein II | SV Arnsbach I | 843:854 | 0:2 |
28.05.2022 | 13:30:00 | KK-SV Lohne I | SV Dillich I | 816:779 | 2:0 |
25.05.2022 | 19:00:00 | SV Singlis II | SV Hebel III | 825:787 | 2:0 |
4. Wettkampftag | |||||
11.06.2022 | 13:30:00 | KK-SV Lohne I | SSV Niedenstein II | 820:848 | 0:2 |
30.05.2022 | 18:30:00 | SV Hebel III | SV Arnsbach I | 821:828 | 0:2 |
10.06.2022 | 19:00:00 | SV Dillich I | KKSV Wabern II | 789:823 | 0:2 |
5. Wettkampftag | |||||
17.06.2022 | 19:00:00 | SSV Niedenstein II | SV Hebel III | 850:802 | 2:0 |
17.06.2022 | 19:00:00 | KKSV Wabern II | KK-SV Lohne I | 788:798 | 0:2 |
22.06.2022 | 19:00:00 | SV Singlis II | SV Dillich I | 835:763 | 2:0 |
6. Wettkampftag | |||||
01.07.2022 | 19:00:00 | KKSV Wabern II | SSV Niedenstein II | 817:826 | 0:2 |
06.07.2022 | 19:00:00 | SV Singlis II | KK-SV Lohne I | 841:842 | 0:2 |
08.07.2022 | 19:00:00 | SV Dillich I | SV Arnsbach I | 808:812 | 0:2 |
7. Wettkampftag | |||||
20.07.2022 | 19:00:00 | SV Singlis II | KKSV Wabern II | 828:810 | 2:0 |
22.07.2022 | 19:00:00 | SV Dillich I | SV Hebel III | 810:777 | 2:0 |
22.07.2022 | 20:00:00 | SV Arnsbach I | KK-SV Lohne I | 829:828 | 2:0 |
Mannschaft | Wettkampfstätte | Mannschaftsführer | Telefon | Mobil |
---|---|---|---|---|
SSV Niedenstein II | Schützenhaus SSV Niedenstein | Fritz und Klaus-Diet Barkhof und Prior | 05624-6363 / 05624-1410 | |
KKSV Wabern II | Schützenhaus KKSV 1926 Wabern | Hans Joachim Stöckel | 01528760627 | |
SV Hebel III | KK Stand Lehmgrube | Olaf Mandt | 05683-9969979 | 0162-9440475 |
KK-SV Lohne I | Schützenhaus / Schützenverein Homberg | Werner Brandau | 05622 1585 | 0173 1909543 |
SV Arnsbach I | Schützenhaus SV Arnsbach 1964 e.V. | Heinz Klimek | 05682-8059881 | |
SV Dillich I | Schützenhaus Dillich | Sigrid Otto | 066938129 | |
SV Singlis II | Schützenhaus Singlis | Norbert Gießler | 0151 28904775 |