Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr 40 Schuss Grundklasse 2 MEG 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
26.09.2022 SV Körle II SV Lobenhausen I 1034:1092
29.09.2022 KKSV Neumorschen I SV Rhünda II 1079:1061
29.09.2022 SV Ostheim I SV Böddiger LG 1 1040:1005
2. Wettkampftag
13.10.2022 KKSV Neumorschen I SV Körle II 1092:1035
14.10.2022 SV Böddiger LG 1 SV Lobenhausen I 1086:1047
21.10.2022 SV Rhünda II SV Ostheim I 1058:1068
3. Wettkampftag
24.10.2022 SV Körle II SV Böddiger LG 1 997:1033
27.10.2022 SV Ostheim I KKSV Neumorschen I 1047:1083
31.10.2022 SV Lobenhausen I SV Rhünda II 1061:1022
4. Wettkampftag
10.11.2022 SV Ostheim I SV Körle II 1067:1030
18.11.2022 SV Rhünda II SV Böddiger LG 1 1059:1089
10.11.2022 KKSV Neumorschen I SV Lobenhausen I 1102:1070
5. Wettkampftag
21.11.2022 SV Körle II SV Rhünda II 1028:1058
28.11.2022 SV Lobenhausen I SV Ostheim I 1079:1053
25.11.2022 SV Böddiger LG 1 KKSV Neumorschen I 1080:1099
6. Wettkampftag
12.12.2022 SV Lobenhausen I SV Körle II 1072:1032
16.12.2022 SV Rhünda II KKSV Neumorschen I 1089:1096
09.12.2022 SV Böddiger LG 1 SV Ostheim I 1074:1037
7. Wettkampftag
09.01.2023 SV Körle II KKSV Neumorschen I 1019:1056
09.01.2023 SV Lobenhausen I SV Böddiger LG 1 1078:1078
05.01.2023 SV Ostheim I SV Rhünda II 1069:1058
8. Wettkampftag
20.01.2023 SV Böddiger LG 1 SV Körle II 1066:1039
19.01.2023 KKSV Neumorschen I SV Ostheim I 1082:1033
27.01.2023 SV Rhünda II SV Lobenhausen I 1107:1089
9. Wettkampftag
30.01.2023 SV Körle II SV Ostheim I 1040:1053
03.02.2023 SV Böddiger LG 1 SV Rhünda II 1071:1120
06.02.2023 SV Lobenhausen I KKSV Neumorschen I --:--
10. Wettkampftag
24.02.2023 SV Rhünda II SV Körle II --:--
16.02.2023 SV Ostheim I SV Lobenhausen I --:--
16.02.2023 KKSV Neumorschen I SV Böddiger LG 1 --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
SV Körle II Schützenhaus Körle Detlef Frensch 05665-1890145 0172-3124873
SV Ostheim I Schützenhaus Ostheim Stephan Werner 0172/6438716
SV Böddiger LG 1 Schützenhaus Böddiger Manuel Landesfeind 01742739708
KKSV Neumorschen I Schuetzenhaus Neumorschen David Bögge 015120129970
SV Lobenhausen I SV Lobenhausen Schützenhaus Tim Schneider 015161228895
SV Rhünda II Schützenhaus Rhünda im DGH Natascha Reuß 015254962095