Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Luftgewehr 40 Schuss Grundklasse 1 ZIG 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
07.10.2022 KKSV Todenhausen I SV Hattendorf I 1083:1023
30.09.2022 SV Nausis I SV Röllshausen I 1077:1019
29.09.2022 SV Elnrode-Strang I SV Friedigerode II 1090:1097
2. Wettkampftag
14.10.2022 SV Nausis I KKSV Todenhausen I 1088:1089
21.10.2022 SV Friedigerode II SV Hattendorf I 1110:1041
14.10.2022 SV Röllshausen I SV Elnrode-Strang I 1034:1069
3. Wettkampftag
04.11.2022 KKSV Todenhausen I SV Friedigerode II 1072:1076
27.10.2022 SV Elnrode-Strang I SV Nausis I 1085:1087
01.11.2022 SV Hattendorf I SV Röllshausen I 1029:974
4. Wettkampftag
10.11.2022 SV Elnrode-Strang I KKSV Todenhausen I 1112:1080
11.11.2022 SV Röllshausen I SV Friedigerode II 1043:1077
11.11.2022 SV Nausis I SV Hattendorf I 1086:1016
5. Wettkampftag
02.12.2022 KKSV Todenhausen I SV Röllshausen I --:--
29.11.2022 SV Hattendorf I SV Elnrode-Strang I --:--
02.12.2022 SV Friedigerode II SV Nausis I --:--
6. Wettkampftag
13.12.2022 SV Hattendorf I KKSV Todenhausen I --:--
09.12.2022 SV Röllshausen I SV Nausis I --:--
16.12.2022 SV Friedigerode II SV Elnrode-Strang I --:--
7. Wettkampftag
13.01.2023 KKSV Todenhausen I SV Nausis I --:--
10.01.2023 SV Hattendorf I SV Friedigerode II --:--
05.01.2023 SV Elnrode-Strang I SV Röllshausen I --:--
8. Wettkampftag
27.01.2023 SV Friedigerode II KKSV Todenhausen I --:--
20.01.2023 SV Nausis I SV Elnrode-Strang I --:--
20.01.2023 SV Röllshausen I SV Hattendorf I --:--
9. Wettkampftag
10.02.2023 KKSV Todenhausen I SV Elnrode-Strang I --:--
10.02.2023 SV Friedigerode II SV Röllshausen I --:--
07.02.2023 SV Hattendorf I SV Nausis I --:--
10. Wettkampftag
17.02.2023 SV Röllshausen I KKSV Todenhausen I --:--
16.02.2023 SV Elnrode-Strang I SV Hattendorf I --:--
17.02.2023 SV Nausis I SV Friedigerode II --:--
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
KKSV Todenhausen I Schützenhaus Todenhausen Reiner Haas 05684 6300 01744532366
SV Elnrode-Strang I Schützenraum DGH Elnrode Stephan Fuchs 05681 / 609 943 0160 / 1188 497
SV Friedigerode II Turnhalle Oberaula Michael Kratz 06628/503
SV Nausis I SV Nausis (Im DGH) Jan Jäckel 06694919714 01745439333
SV Hattendorf I Schützenhaus Hattendorf Jörg Müller 066391669
SV Röllshausen I Schützenhaus Röllshausen Lars Ammermann 06698-8119 015209878103