Schützenbezirk 18

Schützenbezirk 18

Rundenwettkampfsystem

Tradition LGA 20 Schuss Grundklasse Tradition 2 FZ TR 2023

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe
1. Wettkampftag
03.10.2023 Neuenhain II SV Niederurff I 599:599.5
29.09.2023 SV Dillich I SV Römersberg I 575.9:589.7
27.09.2023 SSV Niedenstein III SSV Niedenstein II 570.2:608.6
2. Wettkampftag
10.10.2023 SV Verna Allendorf II Neuenhain II 594.8:595
13.10.2023 SV Dillich I SV Niederurff I 579.1:590.7
10.10.2023 SSV Niedenstein II SV Römersberg I 601.3:598.7
3. Wettkampftag
31.10.2023 Neuenhain II SV Dillich I 596:590.9
25.10.2023 SSV Niedenstein III SV Verna Allendorf II 570:609.9
25.10.2023 SV Niederurff I SSV Niedenstein II 597.4:599.6
4. Wettkampftag
08.11.2023 SSV Niedenstein III Neuenhain II 589.3:598.8
07.11.2023 SSV Niedenstein II SV Dillich I 608.6:586
07.11.2023 SV Verna Allendorf II SV Römersberg I 592.7:596.2
5. Wettkampftag
28.11.2023 Neuenhain II SSV Niedenstein II 610.3:606
01.12.2023 SV Römersberg I SSV Niedenstein III 604.2:566.3
22.11.2023 SV Niederurff I SV Verna Allendorf II 597.2:605.6
6. Wettkampftag
15.12.2023 SV Römersberg I Neuenhain II 604.3:582.8
06.12.2023 SV Niederurff I SSV Niedenstein III 594.8:558.9
05.12.2023 SV Verna Allendorf II SV Dillich I 597.8:571.8
7. Wettkampftag
03.01.2024 SV Niederurff I SV Römersberg I 606:595.9
02.01.2024 SV Verna Allendorf II SSV Niedenstein II 596.2:599.1
05.01.2024 SV Dillich I SSV Niedenstein III 577.3:592.7
Mannschaft Wettkampfstätte Mannschaftsführer Telefon Mobil
Neuenhain II Schützenhaus Neuenhain Brunhilde Wende 06693 475 01709419876
SV Römersberg I Schützenhaus Römersberg Uwe Ebert 066938597 01722641085
SSV Niedenstein II Schützenhaus SSV Niedenstein Ronald Möller 015750388911
SSV Niedenstein III Schützenhaus SSV Niedenstein Werner Hofmeister 0174 9412394
SV Dillich I Schützenhaus Dillich Markus Stecher 01735839795
SV Verna Allendorf II Schützenhaus SV Verna-Allendorf Frank Hoppe 05684/7521 0176/50926393
SV Niederurff I Schützenhaus Niederurff Alfred Bachmann 015223776685