Wettkampftag 1
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
10.10.2018 | 19:00:00 | SV Georgenfeld I | TuS Guxhagen II | 834:877 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Georgenfeld I | Gastmannschaft:TuS Guxhagen II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Peter Schmidt | | 287 | Jürgen Gebhardt | | 292 |
Joachim Stahr | | 280 | Ralf Deter | | 293 |
Hans Wambach | | 267 | Klaus Butte | | 292 |
Juergen Hoppe | | 252 | Herbert Pape | | 284 |
Mannschaftsergebnis: |
|
834 |
Mannschaftsergebnis: |
|
877 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
12.10.2018 | 19:00:00 | SV Lobenhausen II | SV Rhünda I | 875:850 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Lobenhausen II | Gastmannschaft:SV Rhünda I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Heinrich Schmoll | | 292 | Reinhart Wendel | | 284 |
Siegfried Klatt | | 292 | Manfred Bässe | | 280 |
Kurt Gerstung | | 291 | Rainer Volkmer | | 286 |
Dieter Rommel | | 280 | Werner Funke | | 276 |
Mannschaftsergebnis: |
|
875 |
Mannschaftsergebnis: |
|
850 |
Wettkampftag 2
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
23.10.2018 | 19:00:00 | SV Pfieffetal I | SV Georgenfeld I | 864:845 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Pfieffetal I | Gastmannschaft:SV Georgenfeld I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Kurt Gauder | | 290 | Peter Schmidt | | 284 |
Sylke Gauder | | 295 | Hans Wambach | | 269 |
Angelika Jakob | | 279 | Joachim Stahr | | 292 |
Mannschaftsergebnis: |
|
864 |
Mannschaftsergebnis: |
|
845 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
26.10.2018 | 19:00:00 | SV Lobenhausen II | TuS Guxhagen II | 868:868 | 1:1 |
Heimmannschaft: SV Lobenhausen II | Gastmannschaft:TuS Guxhagen II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Siegfried Klatt | | 292 | Jürgen Gebhardt | | 294 |
Heinrich Schmoll | | 288 | Gerhard Gibhardt | | 289 |
Kurt Gerstung | | 288 | Klaus Butte | | 285 |
Dieter Rommel | | 280 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
868 |
Mannschaftsergebnis: |
|
868 |
Wettkampftag 3
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
07.11.2018 | 19:00:00 | SV Georgenfeld I | SV Lobenhausen II | 834:858 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Georgenfeld I | Gastmannschaft:SV Lobenhausen II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Joachim Stahr | | 285 | Siegfried Klatt | | 294 |
Juergen Hoppe | | 267 | Heinrich Schmoll | | 282 |
Peter Schmidt | | 282 | Kurt Gerstung | | 282 |
Hans Wambach | | 256 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
834 |
Mannschaftsergebnis: |
|
858 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
02.11.2018 | 20:00:00 | SV Rhünda I | SV Pfieffetal I | 856:871 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Rhünda I | Gastmannschaft:SV Pfieffetal I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Rainer Volkmer | | 283 | Angelika Jakob | | 285 |
Werner Funke | | 286 | Sylke Gauder | | 293 |
Reinhart Wendel | | 287 | Kurt Gauder | | 293 |
Manfred Bässe | | 276 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
856 |
Mannschaftsergebnis: |
|
871 |
Wettkampftag 4
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
16.11.2018 | 20:00:00 | SV Rhünda I | SV Georgenfeld I | 859:841 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Rhünda I | Gastmannschaft:SV Georgenfeld I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Reinhart Wendel | | 289 | Joachim Stahr | | 277 |
Werner Funke | | 288 | Peter Schmidt | | 285 |
Rainer Volkmer | | 282 | Hans Wambach | | 279 |
Mannschaftsergebnis: |
|
859 |
Mannschaftsergebnis: |
|
841 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
21.11.2018 | 19:00:00 | TuS Guxhagen II | SV Pfieffetal I | 866:859 | 2:0 |
Heimmannschaft: TuS Guxhagen II | Gastmannschaft:SV Pfieffetal I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Jürgen Gebhardt | | 290 | Angelika Jakob | | 275 |
Herbert Pape | | 292 | Sylke Gauder | | 293 |
Klaus Butte | | 284 | Kurt Gauder | | 291 |
Mannschaftsergebnis: |
|
866 |
Mannschaftsergebnis: |
|
859 |
Wettkampftag 5
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
05.12.2018 | 19:00:00 | TuS Guxhagen II | SV Rhünda I | 875:845 | 2:0 |
Heimmannschaft: TuS Guxhagen II | Gastmannschaft:SV Rhünda I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Jürgen Gebhardt | | 293 | Werner Funke | | 284 |
Ralf Deter | | 290 | Reinhart Wendel | | 281 |
Herbert Pape | | 292 | Rainer Volkmer | | 280 |
Klaus Butte | | 282 | Manfred Bässe | | 269 |
Mannschaftsergebnis: |
|
875 |
Mannschaftsergebnis: |
|
845 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
04.12.2018 | 19:00:00 | SV Pfieffetal I | SV Lobenhausen II | 853:860 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Pfieffetal I | Gastmannschaft:SV Lobenhausen II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Sylke Gauder | | 288 | Dieter Rommel | | 283 |
Angelika Jakob | | 281 | Siegfried Klatt | | 294 |
Kurt Gauder | | 284 | Kurt Gerstung | | 283 |
Mannschaftsergebnis: |
|
853 |
Mannschaftsergebnis: |
|
860 |
Wettkampftag 6
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
19.12.2018 | 19:00:00 | TuS Guxhagen II | SV Georgenfeld I | 871:830 | 2:0 |
Heimmannschaft: TuS Guxhagen II | Gastmannschaft:SV Georgenfeld I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Jürgen Gebhardt | | 291 | Peter Schmidt | | 282 |
Herbert Pape | | 291 | Joachim Stahr | | 282 |
Klaus Butte | | 289 | Hans Wambach | | 266 |
Ralf Deter | | 289 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
871 |
Mannschaftsergebnis: |
|
830 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
14.12.2018 | 20:00:00 | SV Rhünda I | SV Lobenhausen II | 858:865 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Rhünda I | Gastmannschaft:SV Lobenhausen II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Werner Funke | | 287 | Heinrich Schmoll | | 286 |
Rainer Volkmer | | 290 | Siegfried Klatt | | 293 |
Reinhart Wendel | | 281 | Kurt Gerstung | | 286 |
Manfred Bässe | | 280 | Dieter Rommel | | 282 |
Mannschaftsergebnis: |
|
858 |
Mannschaftsergebnis: |
|
865 |
Wettkampftag 7
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
16.01.2019 | 19:00:00 | SV Georgenfeld I | SV Pfieffetal I | 818:834 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Georgenfeld I | Gastmannschaft:SV Pfieffetal I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Joachim Stahr | | 272 | Angelika Jakob | | 273 |
Peter Schmidt | | 273 | Kurt Gauder | | 275 |
Hans Wambach | | 273 | Sylke Gauder | | 286 |
Uta Stahr | | 266 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
818 |
Mannschaftsergebnis: |
|
834 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
16.01.2019 | 19:00:00 | TuS Guxhagen II | SV Lobenhausen II | 870:853 | 2:0 |
Heimmannschaft: TuS Guxhagen II | Gastmannschaft:SV Lobenhausen II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Herbert Pape | | 292 | Kurt Gerstung | | 286 |
Klaus Butte | | 287 | Dieter Immecke | | 285 |
Jürgen Gebhardt | | 291 | Guenter Freudenstein | | 282 |
Mannschaftsergebnis: |
|
870 |
Mannschaftsergebnis: |
|
853 |
Wettkampftag 8
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
01.02.2019 | 19:00:00 | SV Lobenhausen II | SV Georgenfeld I | 855:852 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Lobenhausen II | Gastmannschaft:SV Georgenfeld I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Guenter Freudenstein | | 286 | Peter Schmidt | | 291 |
Heinrich Schmoll | | 286 | Joachim Stahr | | 285 |
Kurt Gerstung | | 283 | Uta Stahr | | 276 |
Dieter Rommel | | 269 | Hans Wambach | | 275 |
Mannschaftsergebnis: |
|
855 |
Mannschaftsergebnis: |
|
852 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
29.01.2019 | 19:00:00 | SV Pfieffetal I | SV Rhünda I | 854:847 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Pfieffetal I | Gastmannschaft:SV Rhünda I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Kurt Gauder | | 286 | Werner Funke | | 282 |
Sylke Gauder | | 291 | Reinhart Wendel | | 285 |
Angelika Jakob | | 277 | Rainer Volkmer | | 280 |
Mannschaftsergebnis: |
|
854 |
Mannschaftsergebnis: |
|
847 |
Wettkampftag 9
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
13.02.2019 | 19:00:00 | SV Georgenfeld I | SV Rhünda I | 822:840 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Georgenfeld I | Gastmannschaft:SV Rhünda I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Peter Schmidt | | 285 | Manfred Bässe | | 280 |
Joachim Stahr | | 268 | Reinhart Wendel | | 286 |
Uta Stahr | | 269 | Werner Funke | | 274 |
Hans Wambach | | 257 | Rainer Volkmer | | 271 |
Mannschaftsergebnis: |
|
822 |
Mannschaftsergebnis: |
|
840 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
12.02.2019 | 19:00:00 | SV Pfieffetal I | TuS Guxhagen II | 853:873 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Pfieffetal I | Gastmannschaft:TuS Guxhagen II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Sylke Gauder | | 292 | Jürgen Gebhardt | | 293 |
Kurt Gauder | | 281 | Herbert Pape | | 286 |
Angelika Jakob | | 280 | Ralf Deter | | 294 |
Mannschaftsergebnis: |
|
853 |
Mannschaftsergebnis: |
|
873 |
Wettkampftag 10
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
22.02.2019 | 20:00:00 | SV Rhünda I | TuS Guxhagen II | 860:879 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Rhünda I | Gastmannschaft:TuS Guxhagen II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Reinhart Wendel | | 286 | Herbert Pape | | 294 |
Werner Funke | | 288 | Ralf Deter | | 290 |
Rainer Volkmer | | 286 | Jürgen Gebhardt | | 295 |
Manfred Bässe | | 284 | Klaus Butte | | 274 |
Mannschaftsergebnis: |
|
860 |
Mannschaftsergebnis: |
|
879 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
01.03.2019 | 19:00:00 | SV Lobenhausen II | SV Pfieffetal I | 868:861 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Lobenhausen II | Gastmannschaft:SV Pfieffetal I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Heinrich Schmoll | | 292 | Sylke Gauder | | 293 |
Thomas Reinbold | | 291 | Kurt Gauder | | 284 |
Kurt Gerstung | | 285 | Angelika Jakob | | 284 |
Dieter Rommel | | 282 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
868 |
Mannschaftsergebnis: |
|
861 |