Wettkampftag 1
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
04.10.2019 | 20:00:00 | SV Römersberg I | SGi Haldorf I | 1020:1020 | 1:1 |
Heimmannschaft: SV Römersberg I | Gastmannschaft:SGi Haldorf I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Christian Adam | | 312 | Leo Schmitt | | 334 |
Karsten Faust | | 356 | Sven Altmann | | 346 |
Achim Göbel | | 352 | Jochen Kohlhepp | | 340 |
Michael Loeffler | | 297 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
1020 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1020 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
02.10.2019 | 20:00:00 | KKSV Wabern II | SV Niederurff I | 1017:1001 | 2:0 |
Heimmannschaft: KKSV Wabern II | Gastmannschaft:SV Niederurff I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Reiner Czadankiewicz | | 352 | Thomas Möller | | 346 |
Christian Löwer | | 352 | Christian Nette | | 341 |
Julia Schlechter | | 313 | Julian Weigel | | 314 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1017 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1001 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
11.10.2019 | 20:00:00 | SV Wernswig I | SV Gudensberg I | 1010:1055 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Wernswig I | Gastmannschaft:SV Gudensberg I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Manfred Rohde | | 350 | Günter Hempel | | 359 |
Reinhard Ganß | | 351 | Günter Zeuch | | 333 |
Norbert Kubisch | | 309 | Mario Kiefer | | 363 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1010 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1055 |
Wettkampftag 2
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
16.10.2019 | 20:00:00 | KKSV Wabern II | SV Römersberg I | 1059:1023 | 2:0 |
Heimmannschaft: KKSV Wabern II | Gastmannschaft:SV Römersberg I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Reiner Czadankiewicz | | 357 | Achim Göbel | | 352 |
Christian Löwer | | 358 | Karsten Faust | | 341 |
Stephan Köhler | | 344 | Michael Loeffler | | 330 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1059 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1023 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
15.10.2019 | 20:00:00 | SV Gudensberg I | SGi Haldorf I | 1078:1037 | 2:0 |
Heimmannschaft: SV Gudensberg I | Gastmannschaft:SGi Haldorf I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Günter Hempel | | 365 | Jochen Kohlhepp | | 355 |
Mario Kiefer | | 369 | Sven Altmann | | 346 |
Günter Zeuch | | 344 | Leo Schmitt | | 336 |
Norbert Reckhard | | 319 | Albert Manns | | 314 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1078 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1037 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
19.10.2019 | 14:30:00 | SV Niederurff I | SV Wernswig I | 1020:1031 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Niederurff I | Gastmannschaft:SV Wernswig I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Thomas Möller | | 336 | Reinhard Ganß | | 356 |
Aruch Chuangsuvanich | | 345 | Norbert Kubisch | | 326 |
Christian Nette | | 339 | Manfred Rohde | | 349 |
Julian Weigel | | 320 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
1020 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1031 |
Wettkampftag 3
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
01.11.2019 | 20:00:00 | SV Römersberg I | SV Gudensberg I | 1026:1045 | 0:2 |
Heimmannschaft: SV Römersberg I | Gastmannschaft:SV Gudensberg I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Achim Göbel | | 348 | Günter Hempel | | 353 |
Christian Adam | | 339 | Günter Zeuch | | 344 |
Michael Loeffler | | 339 | Mario Kiefer | | 348 |
Karsten Faust | | 334 | Norbert Reckhard | | 330 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1026 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1045 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
08.11.2019 | 20:00:00 | SV Wernswig I | KKSV Wabern II | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SV Wernswig I | Gastmannschaft:KKSV Wabern II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Reinhard Ganß | | 364 | Reiner Czadankiewicz | | 370 |
Norbert Kubisch | | 320 | Christian Löwer | | 352 |
Manfred Rohde | | 359 | Julia Schlechter | | 330 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
29.10.2019 | 19:00:00 | SGi Haldorf I | SV Niederurff I | 1070:992 | 2:0 |
Heimmannschaft: SGi Haldorf I | Gastmannschaft:SV Niederurff I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Jochen Kohlhepp | | 357 | Julian Weigel | | 327 |
Leo Schmitt | | 346 | Christian Nette | | 326 |
Sven Altmann | | 367 | Thomas Möller | | 339 |
Albert Manns | | 324 | Patrick Bock | | 308 |
Mannschaftsergebnis: |
|
1070 |
Mannschaftsergebnis: |
|
992 |
Wettkampftag 4
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
22.11.2019 | 20:00:00 | SV Wernswig I | SV Römersberg I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SV Wernswig I | Gastmannschaft:SV Römersberg I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Manfred Rohde | | 349 | Karsten Faust | | 346 |
Reinhard Ganß | | 358 | Michael Loeffler | | 324 |
Norbert Kubisch | | 324 | Achim Göbel | | 351 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
16.11.2019 | 14:30:00 | SV Niederurff I | SV Gudensberg I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SV Niederurff I | Gastmannschaft:SV Gudensberg I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Aruch Chuangsuvanich | | 339 | Günter Hempel | | 361 |
Christian Nette | | 339 | Günter Zeuch | | 352 |
Mike Manß | | 344 | Mario Kiefer | | 359 |
Thomas Möller | | 339 | Norbert Reckhard | | 337 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
13.11.2019 | 20:00:00 | KKSV Wabern II | SGi Haldorf I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: KKSV Wabern II | Gastmannschaft:SGi Haldorf I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Reiner Czadankiewicz | | 350 | Leo Schmitt | | 330 |
Stephan Köhler | | 326 | Jochen Kohlhepp | | 338 |
Karl Hermann Hasselmann | | 334 | Sven Altmann | | 356 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Wettkampftag 5
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
29.11.2019 | 20:00:00 | SV Römersberg I | SV Niederurff I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SV Römersberg I | Gastmannschaft:SV Niederurff I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Christian Adam | | 328 | Thomas Möller | | 345 |
Karsten Faust | | 343 | Christian Nette | | 338 |
Achim Göbel | | 344 | Aruch Chuangsuvanich | | 339 |
Michael Loeffler | | 320 | Mike Manß | | 310 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
26.11.2019 | 19:00:00 | SGi Haldorf I | SV Wernswig I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SGi Haldorf I | Gastmannschaft:SV Wernswig I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Jochen Kohlhepp | | 356 | Manfred Rohde | | 340 |
Sven Altmann | | 354 | Norbert Kubisch | | 334 |
Albert Manns | | 316 | Reinhard Ganß | | 368 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
26.11.2019 | 20:00:00 | SV Gudensberg I | KKSV Wabern II | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SV Gudensberg I | Gastmannschaft:KKSV Wabern II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Mario Kiefer | | 371 | Stephan Köhler | | 329 |
Günter Zeuch | | 315 | Julia Schlechter | | 317 |
Norbert Reckhard | | 303 | Uwe Bolz | | 307 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Wettkampftag 6
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
10.12.2019 | 19:00:00 | SGi Haldorf I | SV Römersberg I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SGi Haldorf I | Gastmannschaft:SV Römersberg I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Sven Altmann | | 357 | Karsten Faust | | 349 |
Jochen Kohlhepp | | 345 | Christian Adam | | 328 |
Albert Manns | | 328 | Achim Göbel | | 348 |
Manfred Gerlach | | 314 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
14.12.2019 | 14:30:00 | SV Niederurff I | KKSV Wabern II | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SV Niederurff I | Gastmannschaft:KKSV Wabern II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Thomas Möller | | 353 | Stephan Köhler | | 328 |
Christian Nette | | 353 | Christian Löwer | | 351 |
Aruch Chuangsuvanich | | 349 | Julia Schlechter | | 334 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
10.12.2019 | 20:00:00 | SV Gudensberg I | SV Wernswig I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SV Gudensberg I | Gastmannschaft:SV Wernswig I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Mario Kiefer | | 368 | Reinhard Ganß | | 354 |
Günter Hempel | | 350 | Manfred Rohde | | 351 |
Günter Zeuch | | 339 | Norbert Kubisch | | 322 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Wettkampftag 7
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
10.01.2020 | 20:00:00 | SV Römersberg I | KKSV Wabern II | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SV Römersberg I | Gastmannschaft:KKSV Wabern II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Karsten Faust | | 352 | Stephan Köhler | | 340 |
Christian Adam | | 330 | Christian Löwer | | 350 |
Achim Göbel | | 353 | Uwe Bolz | | 330 |
Michael Loeffler | | 317 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
07.01.2020 | 19:00:00 | SGi Haldorf I | SV Gudensberg I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SGi Haldorf I | Gastmannschaft:SV Gudensberg I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Jochen Kohlhepp | | 352 | Mario Kiefer | | 370 |
Sven Altmann | | 346 | Günter Hempel | | 351 |
Albert Manns | | 308 | Günter Zeuch | | 324 |
Manfred Gerlach | | 302 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
17.01.2020 | 20:00:00 | SV Wernswig I | SV Niederurff I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SV Wernswig I | Gastmannschaft:SV Niederurff I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Reinhard Ganß | | 341 | Aruch Chuangsuvanich | | 335 |
Norbert Kubisch | | 328 | Christian Nette | | 346 |
Manfred Rohde | | 360 | Thomas Möller | | 343 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Wettkampftag 8
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
21.01.2020 | 20:00:00 | SV Gudensberg I | SV Römersberg I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SV Gudensberg I | Gastmannschaft:SV Römersberg I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Mario Kiefer | | 370 | Achim Göbel | | 353 |
Günter Hempel | | 360 | Karsten Faust | | 353 |
Günter Zeuch | | 339 | Christian Adam | | 332 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
22.01.2020 | 20:00:00 | KKSV Wabern II | SV Wernswig I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: KKSV Wabern II | Gastmannschaft:SV Wernswig I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Christian Löwer | | 354 | Manfred Rohde | | 340 |
Julia Schlechter | | 331 | Reinhard Ganß | | 343 |
Uwe Bolz | | 307 | Norbert Kubisch | | 334 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
25.01.2020 | 14:30:00 | SV Niederurff I | SGi Haldorf I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SV Niederurff I | Gastmannschaft:SGi Haldorf I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Thomas Möller | | 355 | Jochen Kohlhepp | | 349 |
Christian Nette | | 353 | Sven Altmann | | 345 |
Aruch Chuangsuvanich | | 344 | Manfred Gerlach | | 312 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Wettkampftag 9
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
07.02.2020 | 20:00:00 | SV Römersberg I | SV Wernswig I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SV Römersberg I | Gastmannschaft:SV Wernswig I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Christian Adam | | 343 | Reinhard Ganß | | 352 |
Karsten Faust | | 330 | Manfred Rohde | | 343 |
Achim Göbel | | 345 | Norbert Kubisch | | 313 |
Michael Loeffler | | 324 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
04.02.2020 | 20:00:00 | SV Gudensberg I | SV Niederurff I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SV Gudensberg I | Gastmannschaft:SV Niederurff I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Mario Kiefer | | 362 | Aruch Chuangsuvanich | | 343 |
Günter Hempel | | 357 | Christian Nette | | 341 |
Günter Zeuch | | 337 | Thomas Möller | | 328 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
04.02.2020 | 19:00:00 | SGi Haldorf I | KKSV Wabern II | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SGi Haldorf I | Gastmannschaft:KKSV Wabern II |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Jochen Kohlhepp | | 356 | Dennis Küllmer | | 334 |
Sven Altmann | | 360 | Julia Schlechter | | 319 |
Albert Manns | | 320 | Karl Hermann Hasselmann | | 327 |
Manfred Gerlach | | 318 | | | |
Leo Schmitt | | 337 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Wettkampftag 10
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
22.02.2020 | 14:30:00 | SV Niederurff I | SV Römersberg I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SV Niederurff I | Gastmannschaft:SV Römersberg I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Christian Nette | | 357 | Achim Göbel | | 349 |
Thomas Möller | | 348 | Karsten Faust | | 336 |
Aruch Chuangsuvanich | | 347 | Christian Adam | | 314 |
Julian Weigel | | 321 | Michael Loeffler | | 311 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
28.02.2020 | 20:00:00 | SV Wernswig I | SGi Haldorf I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: SV Wernswig I | Gastmannschaft:SGi Haldorf I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Reinhard Ganß | | 368 | Sven Altmann | | 346 |
Norbert Kubisch | | 330 | Albert Manns | | 319 |
Manfred Rohde | | 346 | Leo Schmitt | | 353 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ringe | Punkte |
---|
19.02.2020 | 20:00:00 | KKSV Wabern II | SV Gudensberg I | --:-- | --:-- |
Heimmannschaft: KKSV Wabern II | Gastmannschaft:SV Gudensberg I |
Name |
Serien |
Ringe |
Name |
Serien |
Ringe |
Stephan Köhler | | 335 | Günter Hempel | | 369 |
Christian Löwer | | 343 | Mario Kiefer | | 357 |
Julia Schlechter | | 333 | Günter Zeuch | | 318 |
Dennis Küllmer | | 324 | | | |
Uwe Bolz | | 311 | | | |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |
Mannschaftsergebnis: |
|
0 |