Wettkampftag 1

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
01.10.2021 20:00:00 SV Werkel I SV Hebel II 1084:1054 2:0
Heimmannschaft: SV Werkel I Gastmannschaft:SV Hebel II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Sören Rex 372 Olaf Mandt 342
Torben Rex 356 Olaf Göbert 357
Marco Zuschlag 356 Karsten Eckhardt 355
Mannschaftsergebnis: 1084 Mannschaftsergebnis: 1054

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
01.10.2021 19:00:00 SV Verna Allendorf I SGi Haldorf I 1054:1082 0:2
Heimmannschaft: SV Verna Allendorf I Gastmannschaft:SGi Haldorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Klaus Sterr 345 Moritz Schmitt 362
Karsten Meiser 343 Markus Reinhard 339
Markus Flohr 366 Alexander Schmitt 381
Baerbel Sterr 339 Lukas Frank 326
Mannschaftsergebnis: 1054 Mannschaftsergebnis: 1082

Wettkampftag 2

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
15.10.2021 19:00:00 KKSV Wabern I SV Werkel I 1074:1100 0:2
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SV Werkel I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Susanne Fröhlich 351 Sören Rex 371
Heiko Mardorf 367 Torben Rex 361
Ilona Heyne 356 Martin Steinmetz 368
Stefan Hellwig 339 Marco Zuschlag 360
Mannschaftsergebnis: 1074 Mannschaftsergebnis: 1100

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
15.10.2021 19:00:00 SV Verna Allendorf I SV Hebel II 1059:1042 2:0
Heimmannschaft: SV Verna Allendorf I Gastmannschaft:SV Hebel II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Markus Flohr 376 Heiko Mandt 330
Klaus Sterr 340 Karsten Eckhardt 372
Baerbel Sterr 343 Olaf Göbert 340
Mannschaftsergebnis: 1059 Mannschaftsergebnis: 1042

Wettkampftag 3

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
29.10.2021 20:00:00 SV Werkel I SV Verna Allendorf I 1094:1083 2:0
Heimmannschaft: SV Werkel I Gastmannschaft:SV Verna Allendorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Sören Rex 379 Markus Flohr 383
Torben Rex 353 Bärbel Meiser 350
Marco Zuschlag 362 Klaus Sterr 350
Mannschaftsergebnis: 1094 Mannschaftsergebnis: 1083

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
02.11.2021 20:00:00 SGi Haldorf I KKSV Wabern I 1078:1101 0:2
Heimmannschaft: SGi Haldorf I Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Markus Reinhard 351 Susanne Fröhlich 367
Moritz Schmitt 347 Ilona Heyne 364
Alexander Schmitt 380 Heiko Mardorf 370
Lukas Frank 330 Carsten Hessler 355
Mannschaftsergebnis: 1078 Mannschaftsergebnis: 1101

Wettkampftag 4

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
16.11.2021 20:00:00 SGi Haldorf I SV Werkel I 1082:1110 0:2
Heimmannschaft: SGi Haldorf I Gastmannschaft:SV Werkel I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Markus Reinhard 351 Torben Rex 366
Moritz Schmitt 354 Marco Zuschlag 363
Alexander Schmitt 377 Sören Rex 381
Lukas Frank 336
Mannschaftsergebnis: 1082 Mannschaftsergebnis: 1110

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
11.11.2021 19:30:00 SV Hebel II KKSV Wabern I 1029:1079 0:2
Heimmannschaft: SV Hebel II Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Karsten Eckhardt 363 Susanne Fröhlich 365
Olaf Mandt 338 Heiko Mardorf 364
Heiko Mandt 328 Stefan Hellwig 350
Björn Emil Wilhelm 301 Carsten Hessler 347
Mannschaftsergebnis: 1029 Mannschaftsergebnis: 1079

Wettkampftag 5

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
25.11.2021 19:30:00 SV Hebel II SGi Haldorf I 1028:1083 0:2
Heimmannschaft: SV Hebel II Gastmannschaft:SGi Haldorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Olaf Göbert 347 Markus Reinhard 346
Olaf Mandt 355 Moritz Schmitt 357
Heiko Mandt 326 Alexander Schmitt 380
Mannschaftsergebnis: 1028 Mannschaftsergebnis: 1083

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
26.11.2021 19:00:00 KKSV Wabern I SV Verna Allendorf I 1070:1053 2:0
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SV Verna Allendorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Susanne Fröhlich 361 Baerbel Sterr 348
Stefan Hellwig 349 Klaus Sterr 355
Heiko Mardorf 360 Karsten Meiser 350
Carsten Hessler 319
Ilona Heyne 358
Mannschaftsergebnis: 1070 Mannschaftsergebnis: 1053

Wettkampftag 6

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
09.12.2021 19:30:00 SV Hebel II SV Werkel I 1061:1104 0:2
Heimmannschaft: SV Hebel II Gastmannschaft:SV Werkel I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Olaf Göbert 358 Martin Steinmetz 373
Olaf Mandt 340 Sören Rex 369
Karsten Eckhardt 363 Marco Zuschlag 362
Heiko Mandt 339 Torben Rex 342
Mannschaftsergebnis: 1061 Mannschaftsergebnis: 1104

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
14.12.2021 20:00:00 SGi Haldorf I SV Verna Allendorf I 1071:1067 2:0
Heimmannschaft: SGi Haldorf I Gastmannschaft:SV Verna Allendorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Alexander Schmitt 372 Markus Flohr 378
Moritz Schmitt 353 Klaus Sterr 348
Markus Reinhard 346 Baerbel Sterr 341
Lukas Frank 332 Karsten Meiser 338
Mannschaftsergebnis: 1071 Mannschaftsergebnis: 1067

Wettkampftag 7

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
07.01.2022 20:00:00 SV Werkel I KKSV Wabern I 1117:1081 2:0
Heimmannschaft: SV Werkel I Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Sören Rex 385 Susanne Fröhlich 363
Martin Steinmetz 373 Heiko Mardorf 362
Marco Zuschlag 359 Stefan Hellwig 356
Mannschaftsergebnis: 1117 Mannschaftsergebnis: 1081

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
06.01.2022 19:30:00 SV Hebel II SV Verna Allendorf I 1075:1088 0:2
Heimmannschaft: SV Hebel II Gastmannschaft:SV Verna Allendorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Karsten Eckhardt 377 Markus Flohr 374
Olaf Göbert 354 Klaus Sterr 357
Olaf Mandt 344 Karsten Meiser 357
Mannschaftsergebnis: 1075 Mannschaftsergebnis: 1088

Wettkampftag 8

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
21.01.2022 19:00:00 SV Verna Allendorf I SV Werkel I 1058:1101 0:2
Heimmannschaft: SV Verna Allendorf I Gastmannschaft:SV Werkel I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Baerbel Sterr 340 Sören Rex 376
Klaus Sterr 345 Martin Steinmetz 375
Markus Flohr 373 Marco Zuschlag 350
Karsten Meiser 336 Torben Rex 349
Mannschaftsergebnis: 1058 Mannschaftsergebnis: 1101

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
21.01.2022 19:00:00 KKSV Wabern I SGi Haldorf I 1096:1083 2:0
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SGi Haldorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Heiko Mardorf 367 Alexander Schmitt 374
Ilona Heyne 365 Markus Reinhard 347
Susanne Fröhlich 364 Moritz Schmitt 362
Stefan Hellwig 350 Lukas Frank 331
Mannschaftsergebnis: 1096 Mannschaftsergebnis: 1083

Wettkampftag 9

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
04.02.2022 20:00:00 SV Werkel I SGi Haldorf I --:-- --:--
Heimmannschaft: SV Werkel I Gastmannschaft:SGi Haldorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Mannschaftsergebnis: 0 Mannschaftsergebnis: 0

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
04.02.2022 19:00:00 KKSV Wabern I SV Hebel II --:-- --:--
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SV Hebel II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Mannschaftsergebnis: 0 Mannschaftsergebnis: 0

Wettkampftag 10

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
08.02.2022 20:00:00 SGi Haldorf I SV Hebel II --:-- --:--
Heimmannschaft: SGi Haldorf I Gastmannschaft:SV Hebel II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Mannschaftsergebnis: 0 Mannschaftsergebnis: 0

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
18.02.2022 19:00:00 SV Verna Allendorf I KKSV Wabern I --:-- --:--
Heimmannschaft: SV Verna Allendorf I Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Mannschaftsergebnis: 0 Mannschaftsergebnis: 0