Wettkampftag 1

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
10.04.2019 20:00:00 SV Spangenberg I SV Gensungen II 800:727 2:0
Heimmannschaft: SV Spangenberg I Gastmannschaft:SV Gensungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Christian Ellrich 267 Tobias Menzi 264
Andreas Kömpel 262 Heinz-Joachim Reuter 248
Uwe Klemme 271 Lorenz Schöllhorn 215
Dieter Graczyk 192 Hans Georg Siehl 189
Mannschaftsergebnis: 800 Mannschaftsergebnis: 727

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
09.04.2019 19:30:00 SG Melsungen II SV Altmorschen I 531:675 0:2
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:SV Altmorschen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Ulli Schönewolf 234 Michael Arbert 235
Uli Hackel 134 Sven Wuthe 227
Karl-Peter Pfromm 163 Ottmar Wagner 213
Mannschaftsergebnis: 531 Mannschaftsergebnis: 675

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
12.04.2019 19:00:00 SV Böddiger LP II SV Pfieffetal II 699:556 2:0
Heimmannschaft: SV Böddiger LP II Gastmannschaft:SV Pfieffetal II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Dirk Doppler 240 Oliver Zeißler 187
Patrik Hübenthal 238 Eugen John 185
Jürgen Speier 221 Klaus Snethlage 184
Mannschaftsergebnis: 699 Mannschaftsergebnis: 556

Wettkampftag 2

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
23.04.2019 19:30:00 SG Melsungen II SV Spangenberg I 695:694 2:0
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:SV Spangenberg I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Uli Hackel 186 Christian Ellrich 253
Karl-Peter Pfromm 246 Uwe Klemme 252
Ulli Schönewolf 263 Dieter Graczyk 189
Mannschaftsergebnis: 695 Mannschaftsergebnis: 694

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
16.04.2019 20:00:00 SV Pfieffetal II SV Gensungen II 667:718 0:2
Heimmannschaft: SV Pfieffetal II Gastmannschaft:SV Gensungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Klaus Snethlage 232 Heinz-Joachim Reuter 246
Roger Hansen 210 Tobias Menzi 262
Eugen John 225 Hans Georg Siehl 210
Mannschaftsergebnis: 667 Mannschaftsergebnis: 718

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
25.04.2019 19:30:00 SV Altmorschen I SV Böddiger LP II 661:759 0:2
Heimmannschaft: SV Altmorschen I Gastmannschaft:SV Böddiger LP II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Michael Arbert 239 Nico Höhmann 264
Sven Wuthe 233 Patrik Hübenthal 243
Ottmar Wagner 189 Dirk Doppler 252
Mannschaftsergebnis: 661 Mannschaftsergebnis: 759

Wettkampftag 3

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
08.05.2019 20:00:00 SV Spangenberg I SV Pfieffetal II 704:539 2:0
Heimmannschaft: SV Spangenberg I Gastmannschaft:SV Pfieffetal II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Christian Ellrich 242 Eugen John 151
Dieter Graczyk 200 Markus Jung 214
Uwe Klemme 262 Klaus Snethlage 174
Mannschaftsergebnis: 704 Mannschaftsergebnis: 539

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
10.05.2019 19:00:00 SV Böddiger LP II SG Melsungen II 758:586 2:0
Heimmannschaft: SV Böddiger LP II Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Nico Höhmann 259 Ulli Schönewolf 243
Dirk Doppler 251 Karl-Peter Pfromm 195
Patrik Hübenthal 248 Uli Hackel 148
Jürgen Speier 207
Mannschaftsergebnis: 758 Mannschaftsergebnis: 586

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
10.05.2019 20:00:00 SV Gensungen II SV Altmorschen I 616:680 0:2
Heimmannschaft: SV Gensungen II Gastmannschaft:SV Altmorschen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Heinz-Joachim Reuter 220 Michael Arbert 240
Hans Georg Siehl 204 Sven Wuthe 243
Lorenz Schöllhorn 192 Ottmar Wagner 197
Andreas Veit 179
Mannschaftsergebnis: 616 Mannschaftsergebnis: 680

Wettkampftag 4

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
24.05.2019 19:00:00 SV Böddiger LP II SV Spangenberg I 784:697 2:0
Heimmannschaft: SV Böddiger LP II Gastmannschaft:SV Spangenberg I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Dirk Doppler 257 Uwe Klemme 264
Patrik Hübenthal 257 Christian Ellrich 249
Nico Höhmann 270 Philip Meurer 184
Jürgen Speier 212
Mannschaftsergebnis: 784 Mannschaftsergebnis: 697

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
23.05.2019 19:30:00 SV Altmorschen I SV Pfieffetal II 701:560 2:0
Heimmannschaft: SV Altmorschen I Gastmannschaft:SV Pfieffetal II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Michael Arbert 258 Eugen John 193
Sven Wuthe 252 Andreas Menzel 195
Ottmar Wagner 191 Klaus Snethlage 172
Mannschaftsergebnis: 701 Mannschaftsergebnis: 560

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
21.05.2019 19:30:00 SG Melsungen II SV Gensungen II 661:527 2:0
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:SV Gensungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Uli Hackel 205 Lorenz Schöllhorn 219
Karl-Peter Pfromm 208 Andreas Veit 100
Ulli Schönewolf 248 Hans Georg Siehl 208
Mannschaftsergebnis: 661 Mannschaftsergebnis: 527

Wettkampftag 5

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
05.06.2019 20:00:00 SV Spangenberg I SV Altmorschen I 784:676 2:0
Heimmannschaft: SV Spangenberg I Gastmannschaft:SV Altmorschen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Christian Ellrich 247 Sven Wuthe 221
Uwe Klemme 269 Ottmar Wagner 223
Andreas Kömpel 268 Michael Arbert 232
Dieter Graczyk 157
Michael Reuter 190
Mannschaftsergebnis: 784 Mannschaftsergebnis: 676

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
07.06.2019 20:00:00 SV Gensungen II SV Böddiger LP II 701:755 0:2
Heimmannschaft: SV Gensungen II Gastmannschaft:SV Böddiger LP II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Florian Müller 259 Dirk Doppler 256
Heinz-Joachim Reuter 236 Nico Höhmann 252
Hans Georg Siehl 206 Patrik Hübenthal 247
Andreas Veit 99 Jürgen Speier 206
Mannschaftsergebnis: 701 Mannschaftsergebnis: 755

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
28.05.2019 20:00:00 SV Pfieffetal II SG Melsungen II 638:685 0:2
Heimmannschaft: SV Pfieffetal II Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Joerg Jakob 228 Ulli Schönewolf 252
Eugen John 208 Karl-Peter Pfromm 229
Klaus Snethlage 202 Uli Hackel 204
Mannschaftsergebnis: 638 Mannschaftsergebnis: 685

Wettkampftag 6

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
21.06.2019 20:00:00 SV Gensungen II SV Spangenberg I 516:782 0:2
Heimmannschaft: SV Gensungen II Gastmannschaft:SV Spangenberg I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Hans Georg Siehl 163 Uwe Klemme 267
Winfried Sieg 133 Andreas Kömpel 267
Lorenz Schöllhorn 220 Christian Ellrich 248
Andreas Veit 131 Dieter Graczyk 200
Mannschaftsergebnis: 516 Mannschaftsergebnis: 782

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
21.06.2019 19:30:00 SV Altmorschen I SG Melsungen II 694:512 2:0
Heimmannschaft: SV Altmorschen I Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Michael Arbert 252 Katharina Heidelbach 127
Sven Wuthe 224 Uli Hackel 150
Ottmar Wagner 218 Ulli Schönewolf 235
Mannschaftsergebnis: 694 Mannschaftsergebnis: 512

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
11.06.2019 20:00:00 SV Pfieffetal II SV Böddiger LP II 643:697 0:2
Heimmannschaft: SV Pfieffetal II Gastmannschaft:SV Böddiger LP II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Markus Jung 228 Dirk Doppler 215
Eugen John 206 Jürgen Speier 239
Roger Hansen 209 Patrik Hübenthal 243
Mannschaftsergebnis: 643 Mannschaftsergebnis: 697

Wettkampftag 7

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
03.07.2019 20:00:00 SV Spangenberg I SG Melsungen II 660:521 2:0
Heimmannschaft: SV Spangenberg I Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Christian Ellrich 235 Ulli Schönewolf 229
Dieter Graczyk 213 Uli Hackel 135
Philip Meurer 212 Katharina Heidelbach 157
Mannschaftsergebnis: 660 Mannschaftsergebnis: 521

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
05.07.2019 20:00:00 SV Gensungen II SV Pfieffetal II 703:636 2:0
Heimmannschaft: SV Gensungen II Gastmannschaft:SV Pfieffetal II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Heinz-Joachim Reuter 242 Roger Hansen 226
Florian Müller 256 Markus Jung 222
Hans Georg Siehl 205 Klaus Snethlage 188
Lorenz Schöllhorn 171
Andreas Veit 154
Mannschaftsergebnis: 703 Mannschaftsergebnis: 636

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
05.07.2019 19:00:00 SV Böddiger LP II SV Altmorschen I 733:609 2:0
Heimmannschaft: SV Böddiger LP II Gastmannschaft:SV Altmorschen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Jens Happel 212 Michael Arbert 231
Nico Höhmann 271 Ottmar Wagner 211
Patrik Hübenthal 250 Wolfgang Schmidtkunz 167
Mannschaftsergebnis: 733 Mannschaftsergebnis: 609

Wettkampftag 8

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
09.07.2019 20:00:00 SV Pfieffetal II SV Spangenberg I 622:671 0:2
Heimmannschaft: SV Pfieffetal II Gastmannschaft:SV Spangenberg I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Roger Hansen 206 Christian Ellrich 229
Markus Jung 229 Dieter Graczyk 182
Klaus Snethlage 187 Andreas Kömpel 260
Eugen John 173
Mannschaftsergebnis: 622 Mannschaftsergebnis: 671

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
16.07.2019 19:30:00 SG Melsungen II SV Böddiger LP II 631:680 0:2
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:SV Böddiger LP II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Ulli Schönewolf 240 Nico Höhmann 267
Karl-Peter Pfromm 213 Jens Happel 210
Katharina Heidelbach 178 Jürgen Speier 203
Uli Hackel 175
Mannschaftsergebnis: 631 Mannschaftsergebnis: 680

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
18.07.2019 19:30:00 SV Altmorschen I SV Gensungen II 674:725 0:2
Heimmannschaft: SV Altmorschen I Gastmannschaft:SV Gensungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Michael Arbert 239 Florian Müller 266
Sven Wuthe 245 Heinz-Joachim Reuter 227
Ottmar Wagner 190 Lorenz Schöllhorn 232
Mannschaftsergebnis: 674 Mannschaftsergebnis: 725

Wettkampftag 9

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
31.07.2019 20:00:00 SV Spangenberg I SV Böddiger LP II 808:725 2:0
Heimmannschaft: SV Spangenberg I Gastmannschaft:SV Böddiger LP II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Christian Ellrich 263 Patrik Hübenthal 258
Uwe Klemme 276 Jürgen Speier 239
Andreas Kömpel 269 Jens Happel 228
Michael Reuter 215
Michael Reuter 215
Mannschaftsergebnis: 808 Mannschaftsergebnis: 725

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
23.07.2019 20:00:00 SV Pfieffetal II SV Altmorschen I 611:679 0:2
Heimmannschaft: SV Pfieffetal II Gastmannschaft:SV Altmorschen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Roger Hansen 218 Sven Wuthe 241
Eugen John 191 Michael Arbert 232
Klaus Snethlage 202 Ottmar Wagner 206
Mannschaftsergebnis: 611 Mannschaftsergebnis: 679

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
02.08.2019 20:00:00 SV Gensungen II SG Melsungen II 595:618 0:2
Heimmannschaft: SV Gensungen II Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Florian Müller 268 Katharina Heidelbach 195
Hans Georg Siehl 172 Ulli Schönewolf 255
Andreas Veit 155 Uli Hackel 168
Mannschaftsergebnis: 595 Mannschaftsergebnis: 618

Wettkampftag 10

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
15.08.2019 19:30:00 SV Altmorschen I SV Spangenberg I 653:780 0:2
Heimmannschaft: SV Altmorschen I Gastmannschaft:SV Spangenberg I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Sven Wuthe 238 Christian Ellrich 243
Michael Arbert 239 Uwe Klemme 274
Ottmar Wagner 176 Andreas Kömpel 263
Mannschaftsergebnis: 653 Mannschaftsergebnis: 780

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
16.08.2019 19:00:00 SV Böddiger LP II SV Gensungen II 620:628 0:2
Heimmannschaft: SV Böddiger LP II Gastmannschaft:SV Gensungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Jens Happel 190 Florian Müller 271
Patrik Hübenthal 231 Tobias Menzi 227
Jürgen Speier 199 Andreas Veit 130
Mannschaftsergebnis: 620 Mannschaftsergebnis: 628

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
13.08.2019 19:30:00 SG Melsungen II SV Pfieffetal II 667:631 2:0
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:SV Pfieffetal II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Ulli Schönewolf 263 Roger Hansen 199
Uli Hackel 210 Markus Jung 227
Katharina Heidelbach 194 Klaus Snethlage 205
Karl-Peter Pfromm 188 Eugen John 176
Mannschaftsergebnis: 667 Mannschaftsergebnis: 631