Wettkampftag 1

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
29.09.2021 19:00:00 SG Melsungen I KKSV Wabern II 834:821 2:0
Heimmannschaft: SG Melsungen I Gastmannschaft:KKSV Wabern II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Alfred Holle 272 Günter Glebe 272
Manfred Forst 277 Hans Jürgen Wolf Schalow 273
Jürgen Nipkow 285 Stephan Köhler 276
Mannschaftsergebnis: 834 Mannschaftsergebnis: 821

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
29.09.2021 19:00:00 KKSV Wabern I TuS Guxhagen I 856:819 2:0
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:TuS Guxhagen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Uwe Bolz 284 Jürgen Herwig 269
Werner Landsfried 288 Konrad Rysiewski 286
Reiner Czadankiewicz 284 Petra Schormann 264
Dieter Wölling 277
Mannschaftsergebnis: 856 Mannschaftsergebnis: 819

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
30.09.2021 19:00:00 SG Melsungen II SV Schönborn II 777:825 0:2
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:SV Schönborn II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Horst Harbusch 263 Erich Becker 284
Alfred Holle 284 Irene Hooß 274
Karl-Peter Pfromm 230 Jürgen Rollberg 267
Mannschaftsergebnis: 777 Mannschaftsergebnis: 825

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
30.09.2021 20:00:00 SV Schönborn I SGi Haldorf I 829:769 2:0
Heimmannschaft: SV Schönborn I Gastmannschaft:SGi Haldorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Hans Jochim Wittchow 290 Kai-Uwe Rommel 276
Hans Wüst 282 Manfred Gerlach 252
Heiko Schmidt 257 Albert Manns 241
Mannschaftsergebnis: 829 Mannschaftsergebnis: 769

Wettkampftag 2

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
13.10.2021 19:00:00 KKSV Wabern I SG Melsungen I 855:858 0:2
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SG Melsungen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Reiner Czadankiewicz 282 Manfred Forst 280
Werner Landsfried 281 Alfred Holle 290
Uwe Bolz 292 Jürgen Nipkow 288
Mannschaftsergebnis: 855 Mannschaftsergebnis: 858

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
14.10.2021 19:00:00 SV Schönborn II KKSV Wabern II 804:816 0:2
Heimmannschaft: SV Schönborn II Gastmannschaft:KKSV Wabern II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Erich Becker 278 Günter Glebe 268
Irene Hooß 266 Hans Jürgen Wolf Schalow 274
Klaus Ochs 260 Stephan Köhler 274
Jürgen Rollberg 267
Mannschaftsergebnis: 804 Mannschaftsergebnis: 816

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
11.10.2021 19:00:00 TuS Guxhagen I SV Schönborn I 814:843 0:2
Heimmannschaft: TuS Guxhagen I Gastmannschaft:SV Schönborn I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Petra Schormann 266 Heiko Schmidt 272
Konrad Rysiewski 275 Hans Wüst 286
Jürgen Herwig 273 Hans Jochim Wittchow 285
Mannschaftsergebnis: 814 Mannschaftsergebnis: 843

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
19.10.2021 19:30:00 SGi Haldorf I SG Melsungen II 821:805 2:0
Heimmannschaft: SGi Haldorf I Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Manfred Gerlach 276 Harry Naundorf 274
Jochen Kohlhepp 270 Joachim Schröder 263
Albert Manns 275 Horst Harbusch 268
Harald Dippel 266
Mannschaftsergebnis: 821 Mannschaftsergebnis: 805

Wettkampftag 3

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
27.10.2021 19:00:00 SG Melsungen I SV Schönborn II 858:805 2:0
Heimmannschaft: SG Melsungen I Gastmannschaft:SV Schönborn II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Manfred Forst 277 Erich Becker 285
Alfred Holle 292 Irene Hooß 275
Jürgen Nipkow 289 Klaus Ochs 245
Mannschaftsergebnis: 858 Mannschaftsergebnis: 805

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
28.10.2021 20:00:00 SV Schönborn I KKSV Wabern I 848:826 2:0
Heimmannschaft: SV Schönborn I Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Hans Jochim Wittchow 290 Uwe Bolz 284
Hans Wüst 285 Dieter Wölling 264
Heiko Schmidt 273 Reiner Czadankiewicz 278
Mannschaftsergebnis: 848 Mannschaftsergebnis: 826

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
01.11.2021 19:00:00 KKSV Wabern II SGi Haldorf I 823:816 2:0
Heimmannschaft: KKSV Wabern II Gastmannschaft:SGi Haldorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Werner Fröhlich 270 Kai-Uwe Rommel 285
Stephan Köhler 286 Manfred Gerlach 266
Hans Jürgen Wolf Schalow 267 Jochen Kohlhepp 265
Günter Glebe 268 Heike Gerlach 241
Mannschaftsergebnis: 823 Mannschaftsergebnis: 816

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
28.10.2021 19:00:00 SG Melsungen II TuS Guxhagen I 804:833 0:2
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:TuS Guxhagen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Horst Harbusch 272 Jürgen Herwig 269
Harry Naundorf 284 Konrad Rysiewski 280
Karl-Peter Pfromm 248 Petra Schormann 284
Joachim Schröder 271
Mannschaftsergebnis: 804 Mannschaftsergebnis: 833

Wettkampftag 4

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
11.11.2021 20:00:00 SV Schönborn I SG Melsungen I 848:844 2:0
Heimmannschaft: SV Schönborn I Gastmannschaft:SG Melsungen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Hans Jochim Wittchow 286 Jürgen Nipkow 277
Hans Wüst 279 Alfred Holle 281
Erich Becker 283 Manfred Forst 286
Heiko Schmidt 286
Mannschaftsergebnis: 848 Mannschaftsergebnis: 844

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
16.11.2021 19:30:00 SGi Haldorf I SV Schönborn II 806:824 0:2
Heimmannschaft: SGi Haldorf I Gastmannschaft:SV Schönborn II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Kai-Uwe Rommel 278 Erich Becker 287
Jochen Kohlhepp 265 Jürgen Rollberg 272
Manfred Gerlach 263 Irene Hooß 265
Heike Gerlach 264 Klaus Ochs 260
Mannschaftsergebnis: 806 Mannschaftsergebnis: 824

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
10.11.2021 19:00:00 KKSV Wabern I SG Melsungen II 842:796 2:0
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Uwe Bolz 275 Joachim Schröder 266
Werner Landsfried 280 Karl-Peter Pfromm 259
Reiner Czadankiewicz 287 Harry Naundorf 271
Mannschaftsergebnis: 842 Mannschaftsergebnis: 796

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
08.11.2021 19:00:00 TuS Guxhagen I KKSV Wabern II 814:818 0:2
Heimmannschaft: TuS Guxhagen I Gastmannschaft:KKSV Wabern II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Petra Schormann 271 Stephan Köhler 280
Jürgen Herwig 267 Werner Fröhlich 267
Konrad Rysiewski 276 Hans Jürgen Wolf Schalow 271
Mannschaftsergebnis: 814 Mannschaftsergebnis: 818

Wettkampftag 5

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
24.11.2021 19:00:00 SG Melsungen I SGi Haldorf I 851:799 2:0
Heimmannschaft: SG Melsungen I Gastmannschaft:SGi Haldorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Manfred Forst 282 Heike Gerlach 267
Alfred Holle 286 Manfred Gerlach 263
Jürgen Nipkow 283 Kai-Uwe Rommel 269
Mannschaftsergebnis: 851 Mannschaftsergebnis: 799

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
25.11.2021 19:00:00 SG Melsungen II SV Schönborn I 766:853 0:2
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:SV Schönborn I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Horst Harbusch 269 Erich Becker 286
Karl-Peter Pfromm 229 Hans Jochim Wittchow 291
Joachim Schröder 268 Hans Wüst 276
Harry Naundorf 271
Mannschaftsergebnis: 766 Mannschaftsergebnis: 853

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
25.11.2021 19:00:00 SV Schönborn II TuS Guxhagen I 813:818 0:2
Heimmannschaft: SV Schönborn II Gastmannschaft:TuS Guxhagen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Jürgen Rollberg 266 Petra Schormann 273
Irene Hooß 267 Konrad Rysiewski 280
Klaus Ochs 280 Jochen Bischoff 265
Mannschaftsergebnis: 813 Mannschaftsergebnis: 818

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
29.11.2021 19:00:00 KKSV Wabern II KKSV Wabern I 833:843 0:2
Heimmannschaft: KKSV Wabern II Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Günter Glebe 281 Reiner Czadankiewicz 286
Hans Jürgen Wolf Schalow 280 Uwe Bolz 282
Stephan Köhler 272 Werner Landsfried 275
Werner Fröhlich 265
Mannschaftsergebnis: 833 Mannschaftsergebnis: 843

Wettkampftag 6

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
09.12.2021 19:00:00 SG Melsungen II SG Melsungen I 808:851 0:2
Heimmannschaft: SG Melsungen II Gastmannschaft:SG Melsungen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Horst Harbusch 267 Manfred Forst 288
Joachim Schröder 267 Alfred Holle 283
Harry Naundorf 274 Jürgen Nipkow 280
Mannschaftsergebnis: 808 Mannschaftsergebnis: 851

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
06.12.2021 19:00:00 TuS Guxhagen I SGi Haldorf I 818:797 2:0
Heimmannschaft: TuS Guxhagen I Gastmannschaft:SGi Haldorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Petra Schormann 274 Kai-Uwe Rommel 266
Jochen Bischoff 265 Manfred Gerlach 272
Konrad Rysiewski 279 Jochen Kohlhepp 259
Mannschaftsergebnis: 818 Mannschaftsergebnis: 797

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
09.12.2021 20:00:00 SV Schönborn I KKSV Wabern II 847:825 2:0
Heimmannschaft: SV Schönborn I Gastmannschaft:KKSV Wabern II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Hans Jochim Wittchow 287 Stephan Köhler 283
Erich Becker 279 Hans Jürgen Wolf Schalow 269
Hans Wüst 281 Werner Fröhlich 273
Mannschaftsergebnis: 847 Mannschaftsergebnis: 825

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
08.12.2021 19:00:00 KKSV Wabern I SV Schönborn II 847:800 2:0
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SV Schönborn II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Uwe Bolz 282 Jürgen Rollberg 269
Reiner Czadankiewicz 284 Irene Hooß 263
Werner Landsfried 281 Klaus Ochs 268
Mannschaftsergebnis: 847 Mannschaftsergebnis: 800

Wettkampftag 7

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
05.01.2022 19:00:00 SG Melsungen I TuS Guxhagen I 556:786 0:2
Heimmannschaft: SG Melsungen I Gastmannschaft:TuS Guxhagen I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Manfred Forst 268 Jochen Bischoff 250
Alfred Holle 0 Konrad Rysiewski 273
Jürgen Nipkow 288 Petra Schormann 263
Mannschaftsergebnis: 556 Mannschaftsergebnis: 786

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
10.01.2022 19:00:00 KKSV Wabern II SG Melsungen II 850:806 2:0
Heimmannschaft: KKSV Wabern II Gastmannschaft:SG Melsungen II
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Dieter Wölling 289 Horst Harbusch 282
Stephan Köhler 283 Harry Naundorf 271
Hans Jürgen Wolf Schalow 278 Joachim Schröder 253
Werner Fröhlich 269 Karl-Peter Pfromm 234
Mannschaftsergebnis: 850 Mannschaftsergebnis: 806

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
11.01.2022 19:30:00 SGi Haldorf I KKSV Wabern I 811:848 0:2
Heimmannschaft: SGi Haldorf I Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Kai-Uwe Rommel 280 Uwe Bolz 283
Heike Gerlach 262 Werner Landsfried 283
Manfred Gerlach 269 Reiner Czadankiewicz 282
Mannschaftsergebnis: 811 Mannschaftsergebnis: 848

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
06.01.2022 19:00:00 SV Schönborn II SV Schönborn I 821:839 0:2
Heimmannschaft: SV Schönborn II Gastmannschaft:SV Schönborn I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Irene Hooß 271 Hans Jochim Wittchow 284
Klaus Ochs 272 Hans Wüst 282
Erwin Hooß 278 Jürgen Rollberg 273
Mannschaftsergebnis: 821 Mannschaftsergebnis: 839