Wettkampftag 1

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
20.04.2022 19:00:00 SV Singlis I SV Schönborn I 862:855 2:0
Heimmannschaft: SV Singlis I Gastmannschaft:SV Schönborn I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Harald Stehling 274 Erich Becker 289
Günther Wagner 294 Hans Jochim Wittchow 282
Hartmut Volze 294 Erwin Hooß 284
Mannschaftsergebnis: 862 Mannschaftsergebnis: 855

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
20.04.2022 19:00:00 KKSV Wabern I SV Hattendorf I 845:861 0:2
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SV Hattendorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Günter Quanz 285 Volker Ochs 290
Ulrich Feldbusch 281 Dirk Noll 290
Norbert Heyne 279 Dieter Ochs 281
Heinz-Werner Löwer 277 Jörg Müller 271
Mannschaftsergebnis: 845 Mannschaftsergebnis: 861

Wettkampftag 2

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
12.05.2022 19:30:00 SV Nausis I SV Singlis I 819:856 0:2
Heimmannschaft: SV Nausis I Gastmannschaft:SV Singlis I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Bernd Glintzer 292 Harald Stehling 279
Dieter Jäckel 241 Günther Wagner 293
Hans Korell 286 Hartmut Volze 284
Gerhard Pfalzgraf 278
Bernd Neumann 276
Mannschaftsergebnis: 819 Mannschaftsergebnis: 856

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
04.05.2022 19:00:00 KKSV Wabern I SV Schönborn I 847:857 0:2
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SV Schönborn I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Norbert Heyne 281 Hans Wüst 292
Günter Quanz 283 Jürgen Rollberg 284
Ulrich Feldbusch 283 Hans Jochim Wittchow 281
Mannschaftsergebnis: 847 Mannschaftsergebnis: 857

Wettkampftag 3

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
18.05.2022 19:00:00 SV Singlis I KKSV Wabern I 869:859 2:0
Heimmannschaft: SV Singlis I Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Harald Stehling 291 Norbert Heyne 289
Günther Wagner 292 Ulrich Feldbusch 285
Hartmut Volze 286 Günter Quanz 285
Mannschaftsergebnis: 869 Mannschaftsergebnis: 859

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
19.05.2022 19:30:00 SV Hattendorf I SV Nausis I 857:832 2:0
Heimmannschaft: SV Hattendorf I Gastmannschaft:SV Nausis I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Dirk Noll 286 Hans Korell 287
Dieter Ochs 280 Bernd Glintzer 286
Volker Ochs 291 Dieter Jäckel 259
Mannschaftsergebnis: 857 Mannschaftsergebnis: 832

Wettkampftag 4

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
02.06.2022 19:30:00 SV Hattendorf I SV Singlis I 850:863 0:2
Heimmannschaft: SV Hattendorf I Gastmannschaft:SV Singlis I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Dirk Noll 291 Günther Wagner 290
Dieter Ochs 274 Hartmut Volze 289
Volker Ochs 285 Harald Stehling 284
Jörg Müller 274
Mannschaftsergebnis: 850 Mannschaftsergebnis: 863

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
03.06.2022 20:00:00 SV Schönborn I SV Nausis I 857:864 0:2
Heimmannschaft: SV Schönborn I Gastmannschaft:SV Nausis I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Hans Wüst 292 Bernd Glintzer 295
Erich Becker 281 Dieter Jäckel 286
Hans Jochim Wittchow 284 Hans Korell 283
Mannschaftsergebnis: 857 Mannschaftsergebnis: 864

Wettkampftag 5

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
17.06.2022 20:00:00 SV Schönborn I SV Hattendorf I 848:855 0:2
Heimmannschaft: SV Schönborn I Gastmannschaft:SV Hattendorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Hans Wüst 292 Dirk Noll 290
Erich Becker 284 Volker Ochs 291
Jürgen Rollberg 272 Dieter Ochs 274
Hans Jochim Wittchow 284 Jörg Müller 281
Mannschaftsergebnis: 848 Mannschaftsergebnis: 855

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
23.06.2022 19:30:00 SV Nausis I KKSV Wabern I 866:855 2:0
Heimmannschaft: SV Nausis I Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Bernd Glintzer 294 Günter Quanz 289
Dieter Jäckel 281 Norbert Heyne 279
Hans Korell 291 Ulrich Feldbusch 287
Gerhard Pfalzgraf 280
Mannschaftsergebnis: 866 Mannschaftsergebnis: 855

Wettkampftag 6

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
01.07.2022 20:00:00 SV Schönborn I SV Singlis I 858:870 0:2
Heimmannschaft: SV Schönborn I Gastmannschaft:SV Singlis I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Hans Wüst 286 Harald Stehling 287
Erich Becker 283 Hartmut Volze 292
Erwin Hooß 289 Günther Wagner 291
Mannschaftsergebnis: 858 Mannschaftsergebnis: 870

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
30.06.2022 19:30:00 SV Hattendorf I KKSV Wabern I 865:857 2:0
Heimmannschaft: SV Hattendorf I Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Dirk Noll 290 Günter Quanz 288
Dieter Ochs 286 Norbert Heyne 287
Volker Ochs 289 Ulrich Feldbusch 282
Jörg Müller 276
Mannschaftsergebnis: 865 Mannschaftsergebnis: 857

Wettkampftag 7

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
13.07.2022 19:00:00 SV Singlis I SV Nausis I 870:858 2:0
Heimmannschaft: SV Singlis I Gastmannschaft:SV Nausis I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Harald Stehling 288 Bernd Glintzer 295
Günther Wagner 296 Dieter Jäckel 280
Hartmut Volze 286 Gerhard Pfalzgraf 283
Mannschaftsergebnis: 870 Mannschaftsergebnis: 858

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
15.07.2022 20:00:00 SV Schönborn I KKSV Wabern I 850:854 0:2
Heimmannschaft: SV Schönborn I Gastmannschaft:KKSV Wabern I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Erwin Hooß 283 Ulrich Feldbusch 287
Jürgen Rollberg 281 Norbert Heyne 286
Hans Wüst 286 Günter Quanz 281
Mannschaftsergebnis: 850 Mannschaftsergebnis: 854

Wettkampftag 8

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
27.07.2022 19:00:00 KKSV Wabern I SV Singlis I 860:867 0:2
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SV Singlis I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Norbert Heyne 292 Hartmut Volze 292
Günter Quanz 285 Günther Wagner 291
Ulrich Feldbusch 283 Harald Stehling 284
Mannschaftsergebnis: 860 Mannschaftsergebnis: 867

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
04.08.2022 19:30:00 SV Nausis I SV Hattendorf I 859:866 0:2
Heimmannschaft: SV Nausis I Gastmannschaft:SV Hattendorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Bernd Glintzer 293 Dirk Noll 292
Hans Korell 284 Dieter Ochs 287
Dieter Jäckel 282 Volker Ochs 287
Mannschaftsergebnis: 859 Mannschaftsergebnis: 866

Wettkampftag 9

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
10.08.2022 19:00:00 SV Singlis I SV Hattendorf I 872:870 2:0
Heimmannschaft: SV Singlis I Gastmannschaft:SV Hattendorf I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Harald Stehling 288 Volker Ochs 289
Günther Wagner 294 Dirk Noll 293
Hartmut Volze 290 Dieter Ochs 288
Norbert Giessler 291
Mannschaftsergebnis: 872 Mannschaftsergebnis: 870

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
18.08.2022 19:30:00 SV Nausis I SV Schönborn I --:-- --:--
Heimmannschaft: SV Nausis I Gastmannschaft:SV Schönborn I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Mannschaftsergebnis: 0 Mannschaftsergebnis: 0

Wettkampftag 10

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
25.08.2022 19:30:00 SV Hattendorf I SV Schönborn I --:-- --:--
Heimmannschaft: SV Hattendorf I Gastmannschaft:SV Schönborn I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Mannschaftsergebnis: 0 Mannschaftsergebnis: 0

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte
24.08.2022 19:00:00 KKSV Wabern I SV Nausis I --:-- --:--
Heimmannschaft: KKSV Wabern I Gastmannschaft:SV Nausis I
Name Serien Ringe Name Serien Ringe
Mannschaftsergebnis: 0 Mannschaftsergebnis: 0